Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: интернет провайдеры
HARDER > ART'n'LIFE > ОБЩЕНИЕ
sickness
В связи с переездом, задался вопросом подключения интернета в новой квартире. Обзвонил "именитых" провайдеров - нет покрытия в этом доме/районе. Подскажите, какие провайдеры обслуживают Киевский проспект (дом 69)?
Ohrim
Где-то в том районе был вроде, попробуй у них узнать.
god_father
когда офис был на точмаше юзали Matrix, значит она где-то рядом есть, но на сайте проверить возможность подключения нет(
стелс там тоже активно рекламировался, но та же фигня что и у матрицы - проверить подключение нельзя.
теленет вроде есть, если верить их сайту
есть телефон с цифровой атс - есть укртелекомовский интернет.
раньше там была Паутина, но сейчас что-то их сайт мёртв, значит скорее всего и провайдер не слишком жив.
сайт донапекса говорит что улица подключена.

[quote name='Ohrim' post='617798' date='19.11.2011, 16:59']Где-то в том районе
это ж ясиноватовская сеть, неужто они до путиловки дотянулись?
Ohrim
Цитата(god_father @ 19.11.2011, 18:04) *
это ж ясиноватовская сеть, неужто они до путиловки дотянулись?

Изначально они стартовали как раз из района ул. Полиграфической в Донецке, где и находился (может и сейчас находится) их донецкий "офис".
god_father
Цитата(Ohrim @ 19.11.2011, 17:27) *
Изначально они стартовали как раз из района ул. Полиграфической в Донецке, где и находился (может и сейчас находится) их донецкий "офис".

а, всё, увидел у них инфу и про донецк.
vel
Цитата(Ohrim @ 19.11.2011, 16:59) *
Где-то в том районе был вроде, попробуй у них узнать.



Оличный провайдер..
Посл укртелекома, который давал за 120 грн в месяц практически неработающий инет на скорости в 4 мб/с да еще и плюс хамское отношение к клиентам, Джамер просто сказка со своим стабильным 50 мб/с за 99 грн в месяц.
Tourist
"ДонАпекс" должен быть там. за 4,5 года пользования у меня нареканий не вызывает
Ohrim
Цитата(Tourist @ 20.11.2011, 13:20) *
за 4,5 года пользования у меня нареканий не вызывает

У меня 2 года. Аналогично, претензий нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.