Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Jackson USA Select KV2T King V Absinthe Frost
HARDER > For Muzemans > ПРОДАЖА и ПОКУПКА
RadMeandr
Продам Jackson USA Select KV2T King V Absinthe Frost

2200 1790 долларов


..достаточно привлекательный ценник за редкий и дорогой американский Jackson в состоянии нового, целиком из красного дерева, с фиксированным бриджем.. на ибее именно KV2T редко встречается дешевле 2к долларов..

Спецификации:
http://jacksonguitars.com/products/specShe...duct=2803041830

Model Name: USA KV2T King V
Body Style: King V
Series: USA Select
Color: Absinthe Frost
Body: Mahogany
Neck: Neck-Thru-Body Neck-Thru-Body Quartersawn 3 Piece Mahogany & Bound Fingerboard and Headstock
Neck Dimensions: 3rd Fret: .790", 12th Fret: .850"
Tuning Machines: Sperzel® Locking Tuners with Pearloid Buttons
Fingerboard: Ebony with Compound 12” to 16” Radius
No. of Frets: 24 Jumbo Frets
Bridge Pickup: Seymour Duncan® JB™ TB4 Zebra Humbucking Pickup
Neck Pickup: Seymour Duncan® ’59™ SH1N Zebra Humbucking Pickup
Inlays: Mother of Pearl Shark Eye Position Inlays
Controls: Mother-of-Pearl Tipped Q-Parts® Control Knobs
Volume: 1 Master Volume,
Master: 1 Master Tone
Bridge: JT390 Adjustable Bridge with Strings-Through-Body
Pickup Switching: 3-Position Toggle:
Scale Length: 24.75" / 629mm
Width at Nut: 1-11/16” (43mm)
Electronics: CTS® Pots and Switchcraft® Switches


Вот интересно мне было попробовать американский Джексон из красного дерева с фиксбриджем.. Вариантов немного на самом деле.. Всего 3-4 модели за всё время.. KV2T подвернулся первым.)

Качество изготовления поражает.. Всё собрано, покрашено, подогнано идеально..
Гриф - просто сказочный.. Один из самых красивых грифов, что я видел.. К тому же мне очень нравится Джексоновская бошка 3+3.. По удобству - тоже только положительные впечатления.. Широкий тонкий гриф с широкими высокими ладами идеален.. Отличный баланс на ремне..

По звуку.. В KV2T нет такого объема, жира, глубины и богатства звучания, которые я ищу в гитарах.. Но оно здесь и по стилю не нужно.. Зато есть Предельно четкий, плотный, собранный звук с быстрой и точной атакой.. При этом характерная пробивная фирменная рычащая середина.. Сразу на ум приходит какой-нибудь крутой метальный саунд стадионного типа.)
..Благо стоят пассивы, поэтому у гитары был обнаружен чистый звук, от которого даже можно кайфонуть.. Хирургически точный, ровный и разборчивый, ничего лишнего..
..Ну и естественно благодаря сквозногрифовой конструкции у KV2T отличный сустейн и в целом густота звучания..


По состоянию..
Гитара находится в идеальном состоянии (фактически магазинном)..
Т.е. нигде нет ни сколов, ни царапин.. Лады не имеют следов износа.. Всё идеально крутится, щелкает, переключается, строит, держит и т.д..



================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Gibson Firebird V, Washburn USA PS9200, PRS Mira, Carvin TL60 (MAH), Guild S100, Tom Anderson Cobra T, Heritage H157, Jackson USA JJ2 (MAH), Jackson SLAT, Yamaha Weddington Custom, ESP Horizon Classic, Caparison Angelus, Schecter USA CS Tempest, Schecter USA CS Solo-6..


Гитара находится в Донецке (Украина)
Доставлю по Украине Автолюксом или чем еще..
Доставлю в крупные города России поездом (проверенные способы)..
Стараюсь давать подробные фото и описание, но если что-то не устроит (допустим, ожидали другого звука), в принципе можем обсудить вариант возврата.. Везде зареген под одним ником, под которым мне еще жить и жить, так что можно смело связываться (звучит странно, но как еще сказать, если может кто-то сомневается и нужны гарантии))
А вообще продал уже более 20ти гитар в Москву без всяких проблем и все довольны, так что можно смело обращаться..

Отзывы можно почитать здесь:
http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=188993.0

ICQ: 388 6ноль4 2четыре5
тел: 095-5248400

Остальные продающиеся инструменты (вроде как самые прям отличные цены):
http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=164258.0










MIK
я на нем играл.. могу лишь сказать что это машина для убийства.
RadMeandr
up...
RadMeandr
снизил с 2200 до 1990..
..ап..
RadMeandr
up...
RadMeandr
up...
RadMeandr
up...
RadMeandr
up...
RadMeandr
up...
RadMeandr
up...
RadMeandr
up...
RadMeandr
up...
RadMeandr
up...
RadMeandr
up...
RadMeandr
up...
RadMeandr
up...
RadMeandr
up...
RadMeandr
up...
RadMeandr
up...
RadMeandr
up...
RadMeandr
up...
RadMeandr
снизил до 1790..
это уже ниже плинтуса.
RadMeandr
гитар ПРОДАН.
можно закрыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.