Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как выбрать электрогитару?
HARDER > For Muzemans > F1 ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ > Вопросы
Victorianec
Сразу говорю, новичек новичком...

Теперь по существу: собираюсь купить электрогитару, пока кое как играю на аккустике, на электро хочу играть приемущественно соляки, тяжелое не часто, вот хочу для этого гитару поуниверсальнее. Что бы опытные люди посоветовали? 2 сингла+хамб или 2 хамба с отсечками? Или может просто 2 хамба? В муз. магазинах мнения консультантов разошлись, поэтому хотелось бы услышать побольше мнений.

vel
В описанном тобою случае разницы никакой..
Без опыта игры параллельно, будешь ты играть с 2сингал+хамб или наоборот...Это со временем придет..Поентому, выбирай гитару по деньгам и собственным предпочтениям, не слушая никого.
Dan Kolorados
так как это будет первая гитара - бери недорогую ( скажем, 1500-2000 грн). 2 хамбакера с отсечками - лучше всего, хотя и обычную H-S-S тоже не стоит сбрасывать со счетов. годик поиграешь - поймешь, какая гитара нужна.
Голос из шахты
Я б так сказал - бери гитрару которую потом сможешь продать, ибо как сказано было выше первая. Я б советовал 2 хамба, какой-нить корт Х5, вполне себе инструмент. Ну или если хочешь сильно с отсечкой то корт КХ5. А в целом иди в магазин и бери в руки интрумент - какой понравится и в руку ляжет такой и бери, единстенно конечно китайский китай брать не надо - что-то от 1500 нормально будит. Лично я за такие денги корт советую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.