Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео Штурм Измаила (DVD)
HARDER > ART'n'LIFE > ОБЩЕНИЕ
Elf
Если у кого есть такой диск плиз залейте куда нить...Память всё таки...Хотелось бы глянуть...
SevaZloy
Залить куда не знаю... приезжай- нарежу. С автографом автора)))
Эд
А можно и с моим автографом? Я ж все-таки ведущим был! Конфэрансьё пиляд...
qwert
Эх ... Было время ))) ЯЩИК БУРГУНДСКОГО ТОМУ КТО УВИДЕТ ПЕРВЫМ ТАБЛИЧКУ "ИЗМАИЛ" ))))))))))))
Эд
Ага, а сами и бутылки прокисшего пыва, наверное, не выставили, да?
qwert
Так отож! А еще одну фразу помню ... не дословно конечно ... "Измаил, классно мы Вас штурмуем?' , кричал кто-то в военной футболке со сцены в микрофон ))
Elf
Пля ))) Дайте диск )) А то мы не уберегли )))

Сева, залей плиз кудать нить образ диска. Или куда приехать? Миха, у тебя есть диск?

Та да уж )) Ехали долго )))
Эд
Миха, ага, было дело. Орал. Так измаильцы-то радостно откликнулись!
Эльф, у Михи диска нету - только радостные воспоминания.
SevaZloy
Эльф! я б залил, да у меня инет сейчас ограниченный- вот только укр. сайты и могу посещать, с черепашьей скоростью... я ж так понимаю, что на одном раЙОне обитаем, я вот возле Молочки живу, с видом на сей водоём
SevaZloy
Вот, сделал доброе дело, нарезал диск... вдобавок бонусом нашлось то гульбище, "Штурм Измаила в Святогорске"... где все те же, но уже осенью. Эд, у тебя есть?
sonor
А я этот диск с собой в штаты привез - храню его как зеницу ока!! В надежном месте, в коробочке и только по большим праздникам позволяю его себе смотреть! smile.gif)) А вот бонусного видео, о котором Сева говорит из Святогорска - у меня нету!! Сева, будь человеком закинь мне его куда-нить!!!! Страшно охота иметь эту запись!!!
SevaZloy
блын только сейчас увидел.. ибо редко бываю. в личку скинь , где лучше его выложить
qwert
Цитата(Эд @ 25.7.2011, 4:31) *
А можно и с моим автографом? Я ж все-таки ведущим был! Конфэрансьё пиляд...


Заводы стоят, одни конферансье в стране
Эд
Как бы намекаю: в оригинале - "гитаристы"...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.