Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продано.
HARDER > For Muzemans > ПРОДАЖА и ПОКУПКА
Варфоломей
Продаю вот такого зверя. Бронза Б8, в чашке три шайбы для шипящего призвучья. Возможен обмен на различные барабанные детали. Пишите в ЛС или на номер 0954385001
Ohrim
Что, звук не понравился?
Варфоломей
Цитата(Ohrim @ 6.5.2011, 21:55) *
Что, звук не понравился?





Деньги нужны... Один хрен вешать пока не на что...

Ohrim
А. Просто у меня тоже арметовский белл Амати есть, просто с заклепками по кругу, без дырок. За свои деньги шикарная вещь. Но когда переедем на свою базу, его тоже будет не на что вешать smile.gif
Варфоломей
Цитата(Ohrim @ 6.5.2011, 22:02) *
А. Просто у меня тоже арметовский белл Амати есть, просто с заклепками по кругу, без дырок. За свои деньги шикарная вещь. Но когда переедем на свою базу, его тоже будет не на что вешать smile.gif

Армет молодчина! Дело не в тарелке, а в моих стесненных финансах. Да и со стойками конкретный напряг - если у меня сейчас райд в чехле лежит, то сам понимаешь - не до бела).


Ohrim
Ага, молодчина не то слово - из г конфетку делает. А со стойками всегда напряг, потому что сначала покупаешь тарелку, а потом уже думаешь, куда её вешать smile.gif
Варфоломей
Цитата(Ohrim @ 6.5.2011, 22:09) *
Ага, молодчина не то слово - из г конфетку делает. А со стойками всегда напряг, потому что сначала покупаешь тарелку, а потом уже думаешь, куда её вешать smile.gif


Это точно). Я просто уперся в то, что хочу себе стойки Тама Роадпро, а они сволочи сам знаешь сколько стоят))).
Ohrim
Цитата(Варфоломей @ 6.5.2011, 22:12) *
Я просто уперся в то, что хочу себе стойки Тама Роадпро

Зачем? И Омега и Пис нормально всё держат, и райды и чайны. Конечно, если на одну стойку вешать крэш, альт и белл какой-нибудь, то можно перестраховаться Тамой, но тот же Сонор 200 серии без проблем выдерживает два альта и креш.
Варфоломей
Цитата(Ohrim @ 6.5.2011, 22:21) *
Зачем? И Омега и Пис нормально всё держат, и райды и чайны. Конечно, если на одну стойку вешать крэш, альт и белл какой-нибудь, то можно перестраховаться Тамой, но тот же Сонор 200 серии без проблем выдерживает два альта и креш.

Не спорю). Но я любитель качественных вещей. Хотя... У меня прямая стойка Пис 810 - вещь! Толстенный, тяжелый как танк и очень грузоподъемный механизм). Сейчас на ней один креш - стойка видимо ржет с меня, т.к свободно держит два тома и райд).


Twiceborn
если че за мной резерв...
avispanf
я следующий на резерв
Варфоломей
Увы ребят, тарелка сегодня ушла... Будет что-то интересное - я скажу).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.