Ibanez SZ520FM-TKS. Гитара 2005 года выпуска.

Характеристики модели:
Гриф: красное дерево
Корпус: красное дерево с тонким топом из клена
Струнодержатель: Фикс. бридж типа Gibraltar III струны сквозь корпус
Звукосниматели на данный момент: Seymour Duncan SH1 + Gibson 500T пока открытые, крышки уже есть, но еще не поставил.
Регулировки две громкости, один тембр, трехпозиционный переключатель типа Gibson, на первых фото старый родной, свежие фото уже с новым переключателем.
Крепление грифа: вклеен
Накладка на гриф: палисандр
Лады: [22]
Мензура: 25.1‘
Фурнитура: хром
Страна-производитель: Корея
Под правую руку
Количество струн [6]

Фотки:






О гитаре немного - купил я ее у знакомого годовалую еще с наклейками, как подержал в руках сразу понял что хочу)) тогда на ней стояли датчики дунканы дизайнды, сразу понял что буду менять со временем, в остальном гитара меня устраивала и по удобству и по звучанию и по внешнему виду. На данный момент в ней сделано - полная экранировка, заменены датчики на те что указаны в описании, заменил тумблер, родной хороший но слегка тугой, особенно после гибсона очень трудно привыкнуть было, решил поменять на гибсоновский, мне друг подогнал. также сейчас есть крышки на датчики, хочу поставить и будет песня. гитара отрабатывает свои деньги на 5+, не скажу что она способна создать конкуренцию моей же хэритаж, но как вторая гитара для репетиций и разъездов, концертов и прочего эта гитара меня вполне устраивает. Очень резонирует, сустейна валом, низов достаточно, долго подбирать пришлось датчики, были и гибсоны разные, и дунканы, остановился на вот такой необычной паре, сейчас гитара звучит очень убедительно, играю на репетициях с удовольствием, тяжелая рабочая лошадка одним словом.
свежие фото: