Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Истинный фан Megadeth
HARDER > ART'n'LIFE > JUST for FUN
amoon


Интересно, что подумал Дейв?
Хотя, с другой стороны, он сам в молодости такой был victory.gif
god_father
да он же упоротый!
amoon
Цитата(god_father @ 30.3.2011, 12:52) *
да он же упоротый!


Чоткий пацан!
Artyom
Цитата(god_father @ 30.3.2011, 12:52) *
да он же упоротый!

да не, просто ебанутый umnik.gif
а охранники как-то слишком толерантно себя повели.
god_father
Цитата(Artyom @ 30.3.2011, 15:18) *
да не, просто ебанутый umnik.gif
а охранники как-то слишком толерантно себя повели.

всё правильно, чтоб не позорится перед иностранцем. думаю на улице могли и прописать потом.
amoon
Цитата(god_father @ 30.3.2011, 15:23) *
всё правильно, чтоб не позорится перед иностранцем. думаю на улице могли и прописать потом.


А ведь он мог Дейва и ножиком пырнуть.
Artyom
Цитата(god_father @ 30.3.2011, 15:23) *
всё правильно, чтоб не позорится перед иностранцем. думаю на улице могли и прописать потом.

по-моему они как раз опозорились тем, что вместо того, чтобы быстро и аккуратно скрутить и вывести неадеквата, втроем или вчетвером лапали его минут пять и не могли сдвинуть с места.
god_father
Цитата(Artyom @ 30.3.2011, 15:34) *
по-моему они как раз опозорились тем, что вместо того, чтобы быстро и аккуратно скрутить и вывести неадеквата, втроем или вчетвером лапали его минут пять и не могли сдвинуть с места.

ну я думаю они просто не решились его пиздить при иностранце, да и не хотели повредить оборудование и товары в магазине. вобще пытались культурно вывести.
Artyom
Цитата(god_father @ 30.3.2011, 15:59) *
ну я думаю они просто не решились его пиздить при иностранце, да и не хотели повредить оборудование и товары в магазине. вобще пытались культурно вывести.

да его просто заломать и вывести надо было =) ну, а люлей - это уже опционально. кстати, насколько я могу судить из видео вроде Live Intrusion (Slayer), за океаном с подобными дурачками обходятся куда более сурово. да и сам Мусти - не так чтобы рафинированный интеллигент.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.