Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День защитника!
HARDER > ART'n'LIFE > ОБЩЕНИЕ > Поздравления
Эд
А как же!
maximay

Чисто мужской день cool.gif
Toxic
вот стишок хороший:

В февральский день за шумом вьюги
не слышно грохота побед...
Шампуни дарят нам подруги,
а нам хотелось бы миньет!
Эд
Кабыздец... Нас щас девочки-коллежки поздравляют.
Карпатский самогон на чернйо смородине, карпатские наливки, какие-то еще вкусные хрени... И подарили каждому по мощной флешке!
Быстро все мне завидуйте!!!!
Toxic
круто..
а у нас бляць торт... beee.gif
лучше б по баночке пивка раздали..
Эд
Пыво с орешками они нам в прошлом году дарили. Не, у нас вааще коллектив охрененный!
Щас вааще на работу забью и домой спать пойду.
I Kratkaja
Эд, у тебя в первом сообщении такие мужики, что ими надо девочек поздравлять. Ну, или мальчиков нетрадиционной ориентации.

Ну, а всех, кто считает этот праздник мужским аналогом восьмомарта, поздравляю.
Эд
Й, ага, хорошие такие мущщинки!
Gravenom
Цитата(Toxic @ 23.2.2011, 14:42) *
круто..
а у нас бляць торт... beee.gif
лучше б по баночке пивка раздали..

аналогично блеать. сёдня мне и зам начальника полуторжественно вручили два торта и банку кофе. торты придумали отвезти в детский сад, хай молодые защитники подрастают victory.gif
Buzz
Да, для феминисток, думаю, будет большим обломом отмена празднования 8-го Марта, как женского праздника.
Мне только что сообщили - для сохранения традиций и на основании имеющихся прецедентов, будем праздновать 23 февраля еще раз. По старому стилю. Аккурат 8-го по новому.
vel
Зранку в роті пахне кака,
за вікном страшенна мряка,
поруч жінка без білизни...
З ДНЕМ ЗАХИСНИКА ВІТЧИЗНИ!!

lizaveta
ОТ ВСЕХ ЖЕНЩИН ХАРДЕРА(не побоюсь этого слова)ВСЕХ МУЖЧИН ХАРДЕРА-С БОЛЬШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!МЫ ВАС ВСЕХ ЛЮБИМ!!!БУДЬТЕ ВСЕГДА!!!!
Эд
М-да...
Итак, коллежки на работе вкусно поздравили. Дома поздравила жена вином. Едем с Лизаветой на репетицию.
Говорю - Лиз, я щас в магазинчик заскочу, ребятам угощения возьму.
Она - А зачем, я все взяла! У меня пять мужиков - как же их не поздравить?!
В общем, эта прекрасная женщина взяла 0.7 водки, всякой нарезки и т.п. Отметили.
Так потом же меня еще в Детройт понесло - детали завтрашнего концерта утрясать!!!! Ооооой....
Alex B
А мы так скромно подарили мужикам на работе по бутылке очень хорошего коньяка и по открытке, стихи в которые придумывала я suicide.gif

Ну мужики довольные шо слоны, еще "поляну" накрыли с хорошими закусками - было душевно очень!
lizaveta
Эд,зачем семейные тайны выдаешь!!!!!
Эд
Лизаветочка, а шоб завидовали! Ни у кого такой класснючей скрипачки в группе нет, а у нас есть!!!
lizaveta
smuta.gif smuta.gif smuta.gif
Alexx777
А у моих коллег фантазия с прошлого года не изменилась... опять тот же коньяк... опять почти такой же торт... полотенец, правда, не было... видно, общественное мнение склонилось в сторону торта...

Так мы душевно посидели после работы... за закусью никто не пошел, обошлись подарочным тортиком, три из шести бутылочок прикончили, поперлись на репу всей толпой, хотя играют только двое... ну, рок-караоке устроили...

Новый коллега-американец оказался в душе очень русским... во всяком случае, меня перепил... Я уже домой уходил, он еще бухал с ребятами. Блин, заниматься синхронным переводом на умную голову больше никогда не буду... никогда...

Потом какая-то зараза притащила пиво...

Потом я уже дома...

Было весело.
god_father
а нам подарили тортик (наверное), плакат и поход в в боулинг на чикаго.
а потом я продолжил в ББ под Фаерболлов. сегодня проснулся в час(((
Alex B
Блииин, мы до торта не додумались - какие же мы девки-мудаки)))) Надо было торт дарить, а мы дуры коньяк какойто...а еще банкет алкогольный устроили))) Надо было тортиг и чаек - самое то) suicide.gif
god_father
тортег с когняком тоже ничё umnik.gif
Эд
А нам еще девчонки подарили каждому по флэшке на 4 гига и по МэриКейскому комплектику - шампунь и гель после бритья! О как!
god_father
Цитата(Эд @ 3.3.2011, 11:26) *
А нам еще девчонки подарили каждому по флэшке на 4 гига и по МэриКейскому комплектику - шампунь и гель после бритья! О как!

шота в последнее время флешка вошла в стандартный комплект подарочного набора - шампунь, гель для бритья и т.д.
Alex B
Да, как то бритейные принадлежности всегда были на топовом месте по подаркам на 23-е) Как будто до 23-го февраля он, мужик, не брееться вообще))))
god_father
Цитата(Alex B @ 3.3.2011, 12:47) *
Да, как то бритейные принадлежности всегда были на топовом месте по подаркам на 23-е) Как будто до 23-го февраля он, мужик, не брееться вообще))))

не хочу разочаровывать, но большинству мужиков это не нравится. это как если бы вам прокладки дарили (при чём не той марки которой пользуетесь).
Эд
А я нормально к этому отнесся. Все равно себе это покупал бы со временем, а так опа - деньги тратить не надо! Тем более стоит-то это недешево!
А в прошлом году они нам классные наборы туристические подарили.
Alex B
Да ну, Фазер, я не разочарована! Я сама не понимаю нахрена мужику из года в год дарить пену и одеколон, я бы не хотела получить на праздник коробку тампаксов и влажные салфеткиsmile.gif на 23 третий год дарю чтонить из цифровых устройств
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.