Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [12.2.2011, 21:00] Bahroma
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Yanot
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Состав группы Bahroma:
Роман Бахарев, солист группы
Илья Щекин, гитара
Анна Носачева, клавиши
Алексей Кривошеев, бас
Артур Михайленко, барабаны

«Bahroma — новая надежда украинской романтической музыки» - Андрей Бухарин, журнал «Афиша», радио Maximum

«Очень аккуратная работа со звуком. И этот легкий привкус диско-рока, очень вкусный. Содержательно песня находится, конечно, на территории поп-музыки. Но это достойная поп-музыка. В песне цепляет этот яркий вокал, звонкий и задиристый» - Вадим Пономарев, ИА NEWSmusic

«Своей музыкой Bahroma доказывает, что и сегодня на этом свете есть место для творчества и самореализации. Сегодня можно и нужно творить и заполнять выжженное музыкальное пространство новым словом, новой идеологией, новым подходом» - «Time Out Киев»

«Надежда отечественного поп-рока» - Журнал «ELLE. Украина»

Их дебютный радиосингл «Надолго» был записан на известной киевской студии «211», а саунд-продюсером его выступил участник группы «Океан Ельзи», талантливый аранжировщик Милош Елич. Сингл сразу попал в плотную ротацию крупных украинских и российских радиостанций, а клип на эту композицию завоевал телеэфир. Они играли на одной сцене с такими монстрами рока, как Бутусов, Агата Кристи, группа Серьга, собирали аншлаги в московских клубах, таких как «Табула Раса», «Жесть», «Дума», 16 тонн, Б1…В Киеве это известнейший арт - клуб «44», киевская фестиваль-ресторация «Диван», и множество других.

Сейчас Bahroma лидирует в национальном отборе «Евровидение-2011», и не исключено, что в этом году музыканты отправятся представлять Украину в Дюссельдорфе. Кстати, они стали первой в украинской истории «Евровидения» группой, выдвинувшей организаторам необычное требование – выступать только живьем.





Вход:
Девушкам - 40 грн
Парням - 60 грн


телефоны для справок:
+38 (062) 312-54-88 (89)
zaton
хм. сайт отстой какой то, кроме двух унылых песен в плохом качестве ничего больше не нашёл, не понятно чё за группа, вы бы инфу какую то предоставили, или это какой то мего популярный бэнд ??
Yanot
Спешл фо ю)
buffullobill
Спасибо, мы такое "есть" не будем)
Ska
вокал и интонации мне кого то неуловимо напоминают think.gif
god_father
так а риальне де можно ознакомится с творчеством?
Ska
http://bahroma.com внизу афиши
avispanf
сейчас ридонли на три дня подарю. хватит
Спирт
Радиоанонс мероприятия
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.