Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пополам
HARDER > Muze'n'Bands > BORN in DONBASS
Olegion
Группа Пополам


В наших текстах никогда не было надуманной лирики, в них голая правда о нашей жизни, о наших мечтах и проблемах.
Наша музыка существует исключительно для того, чтобы вдохновлять людей.
Короче говоря всё что вы хотели бы знать или не знать о нас вы найдете в нашей музыке.........

http://vkontakte.ru/club22234400 - Группа Вконтакте
Melancholic
Жаль, что нельзя ни почитать, ни посмотреть, ни послушать вас(((
vel
Цитата(Melancholic @ 3.1.2011, 15:48) *
Жаль, что нельзя ни почитать, ни посмотреть, ни послушать вас(((



Че, там есть видео "Все идет по плану"..И даже не намного хуже, чем оригинал
Masterox
ГГ) Банда просто жесть biggrin.gif 2раза наблюдал их на сейшнах... Очередные креативщики с песнями на 3-4квинты и акордовым боем на перегрузе
Olegion
Цитата(Olegion @ 3.1.2011, 15:42) *
Группа Пополам


В наших текстах никогда не было надуманной лирики, в них голая правда о нашей жизни, о наших мечтах и проблемах.
Наша музыка существует исключительно для того, чтобы вдохновлять людей.
Короче говоря всё что вы хотели бы знать или не знать о нас вы найдете в нашей музыке.........

http://vkontakte.ru/club22234400 - Группа Вконтакте
vel
А зачем отэто , что выше ?
Olegion
Цитата(vel @ 3.1.2011, 19:08) *
А зачем отэто , что выше ?


Я просто на хардере первый раз создаю тему и просто не знаю как удалять сообщения )
FRY
Цитата(Masterox @ 3.1.2011, 19:51) *
ГГ) Банда просто жесть biggrin.gif 2раза наблюдал их на сейшнах... Очередные креативщики с песнями на 3-4квинты и акордовым боем на перегрузе

Ну так этож поп панг альтернативе, если хто не в курсе)

Я вот думаю, почему если банда начинает играть панк так это обязательно,просто таки закономерно должна быть кавер версия ГО? Неужели нельзя найти более достойные примеры, для хотя бы подражания, я уже не говорю про то чтобы сделать что нить не в стиле русрок низкого пошиба...

Masterox
Цитата(FRY @ 4.1.2011, 0:23) *
Ну так этож поп панг альтернативе, если хто не в курсе)

Я вот думаю, почему если банда начинает играть панк так это обязательно,просто таки закономерно должна быть кавер версия ГО? Неужели нельзя найти более достойные примеры, для хотя бы подражания, я уже не говорю про то чтобы сделать что нить не в стиле русрок низкого пошиба...


Все вкурсе,просто можно ж хоть както их обыграть а не всырую мочить - вот куча примеров есть как среди забугорных команд так и среди русских! Тех же Тараканов взять или Офспринг)
Melancholic
Цитата(vel @ 3.1.2011, 16:53) *
Че, там есть видео "Все идет по плану"..И даже не намного хуже, чем оригинал


гы, посмотрел. када я писал сцылки на вкантакт небло...
Hotabic
нахера делать кавера на го? - Бльо да потому что летов - гений,а нащет обыгрыывать,интерпритировать по своему,гражданская оборона имеет свой шарм в сырости и неэстетичности!!а еще я не понимаю нахера группу ставить в каието жанровые рамки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.