Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: My Home Studio
HARDER > For Muzemans > ЗВУКОРЕЖИССУРА
Asket
Итак, наконец-то я мало-мальски укомплектовался для комфортной работы дома. Последним приобретением стали пассивные мониторы Tannoy Reveal 6 с усилителем ART SLA-1, а также аудиоинтерфейс ESI ESP 101e. О последнем хотелось бы сказать пару слов.
Первое впечатление - после старой Майи как бальзам на душу. Во-первых, драйверы весьма удобны и работают стабильно. Далее - некоторые особености. Это устройство - PCI-express плата с внешним рэковым модулем. Коммутируются по протоколу EDI (разработка EgoSystems). Интересно, что рэковый модуль не имеет никаких внешних регуляторов. Даже кнопа on/off отсутствует (устройство включается при запуске компьютера). Сначала у меня была паника, когда в комплекте не обнаружил блока питания ,хотя а задней панели есть разъем для его подключения с параметрами 12V 1A. Но потом, поразмыслив и не найдя в мануале про блок питания ,решил подсоединить его просто к плате и включить копьютер. Работает! После непродолжительной процедуры установки драйверов система распознала устройство и карта начала свою работу. Как я уже говорил, вся регулировка осуществляется изнутри и вполне удобна. Она включает в себя секцию входов, выходов, а также уровень выхода на наушники. К слову, их два, как и две пары миди входов-выходов, что весьма хорошо. Например, пока у меня нет пары кабалей для подключения к усилителю, могу обойтись шнуром со стереоджеком на одном конце (в Майе быа именно такая конфигурация выходов).
vel
Отличный подарок на Новый ГОД!
Asket
Вэл, не то слово! Всю новогоднюю ночь слушал и получал удовольствие!!!
PTIZZA
Кстати... по поводу блока:

1Ампер - довольно большой ток... который из компа по этому кабелю может и не получиться...да и засраное всеми возможными помехами от кучи процаков и прочего хлама, компьютерное питание качество АЦП-ЦАП не добавляет.. так что, я бы рекомендавал попробовать с блоком и без... возможно будет разница.
У RME тоже есть такая возможность.

Ну и отпишитесь желательно... ежели попробуете
sb
Ох и тему поднимаю .
PTIZZA , если мне не изменяет памать - энергетик .
Ну и я могу подсказать .

Было дело ваял фильтры .
Эх молодость ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.