Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Буревестник
HARDER > Harder Room > ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Натища
В этом разделе администраторский и модераторский состав в одностороннем порядке будет сообщать о новостях форума как приятного (появление новых модераторов, изменения статуса пользователей и т.д.), так и неприятного характера (отмененные мероприятия, кто, в какой теме и за что был забанен и проч.).



С удовольствием представляю всем соучастникам нового Глобал Модератора Gravenom'а. Прошу любить, жаловать, слушаться clapping.gif
Gravenom
Натища
Эверс, он же CUREtis, он же eXiZtance почили в бозе. из четырех доступных соучастнику учеток осталась одна. какая - все сами скоро догадаются
Натища
Господа соучастники! Портал Хардер объявляет о новогодней амнистии. Все, у кого есть записи в журнале предупреждений (квадратики такие под аватаром) могут с 31 декабря по 7 января включительно обратиться в личку к одному из глобалмодераторов портала (благо их у нас теперь много) с просьбой снять вам одно предупреждение. под амнистию попадают все.

ЗЫ. и даже не пытайтесь жульничать, а то результат может быть абсолютно обратный ожидаемому wink.gif

ЗЫЫ. На баны и повышения уровня предупреждений, вынесеные в означенный период, амнистия не распространяется. С Наступающим!
Натища
Соучастники DeathMetal и d'Ark отправлены на три дня поостыть за терки в темах [14.1.2011, 19:00] COVER SHOW П.Т.В.П., Донецк, Detroit. и [14.01.2011, 19:00] ROCK COVER CONSERT, г. Донецк, Detroit,

Можно было бы и больше впаять, но Сочельник на дворе, так что ограничимся символическими 3 сутками
god_father
пользователь The Bandit получает неделю режима "только чтение" за игнорирование предупреждений о периодичности апа.
Натища

пользователь kroxa получает неделю режима "только чтение" за игнорирование предупреждений о периодичности апа.

(тема: Вокалистка с опытом работы на сцене ищет группу либо проект!, бывшая вокалистка Чел.OUT ищет группу либо проект.)
Натища
и снова здорова. kroxa отправляется в бан еще на две недели. Видно, одной недели для изучение счета до 7 не хватило. искренне надеемся, что уж за 14 дней такое можно будет осилить
god_father
Пользователь Yooo получает неделю режима "только чтение" за неоднократные нарушения периодичности апа и создание темы-клона.
Натища
22 января сего года официально предупреждалось, что всех, кто не может сдержать каки при виде тем ивана, модераторы будут отправлять в отпуск на две недели, что, собственно, и делаем с товарищем ysromaha за флуд и оффтоп в теме "третий рейх". начиная с поста с пословицами и все, что дальше. Годфазер очень хотел осуществить маневр самостоятельно, но его сейчас на форуме нет, а я есть.

ЗЫ. Атэц, прости, я знаю, ты хотел сделать это сам. Я при случае верну должок smile.gif

Соцчастники Серж и Toxic отправлены вслед за ysromaha
Натища
Цитата(Marita @ 2.2.2011, 1:10) *
Планируются выезды по дугим городам. За подробностями обращаться http://vkontakte.ru/id99122795


вот так не нужно создавать темы. автор например (Marita) отправлен на учебу
Gravenom
по условиям акции "нафлуди и яростно наоффтопь в теме о концерте ТОЛ/Анимал Джаз/ТКН" соучастник asv отправляется в положение "глаза видят, да зуб не ймет" ровно на семь дней.
аййяаайяй а вроде ж взрослый мужчина dry.gif
Натища
пользователь ROst отправляется на неделю в отпуск за неуважение к соучастником форума, выраженное в безинформативной теме "Нужен человек для совмесной работы в студии.,НУЖЕН!!!"
god_father
Пользователь Glassjaw получает 7 дней режима только чтения за флуд в теме о кастинге в группу после устного предупреждения модератора и за обсуждение действий модератора.
MIK
Venom91 на 7 дней ОР за нарушение в разделе коммерции.
MIK
пользователь Yoo получает бан на 14 дней за повторное нарушение в разделе коммерции. уже было предупреждение, и снова тоже самое.
MIK
vlad76 - Клонирование тем! 7 дней
MIK
cbljh в марте был предупрежден в связи с появлением тем-клонов в разделе коммерции. и снова повторение. ОР на месяц, человек из принципа наверное создает всё новые и новые темы хоть я его уже сколько раз просил поднимать существующие. angry.gif
Натища
За флуд, оффтоп и разжигание конфликта юзеры zaton и ysromaha в теме "[11.06.2011] Фестиваль Тарас Бульба 2011" получают рид-онли на неделю. всем всего доброго.
god_father
Пользователь ilink отправляется в режим "Только чтение" на месяц за создание бесполезной рекламной темы (спам). В случае рецидива последует пермобан и/или удаление аккаунта.
MIK
Цитата(MIK @ 23.5.2011, 20:39) *
cbljh в марте был предупрежден в связи с появлением тем-клонов в разделе коммерции. и снова повторение. ОР на месяц, человек из принципа наверное создает всё новые и новые темы хоть я его уже сколько раз просил поднимать существующие. angry.gif

товарищи, прошел месяц и cbljh снова создал тему-клона вместо того чтоб поднять старую тему прошу забанить юзера, надоел он мне порядком, не хочет уперто соблюдать правила форума. игнорирует все мои сообщения и предупреждения.
http://www.harder.dn.ua/index.php?showtopi...amp;hl=2%F5500w и тема-клон http://www.harder.dn.ua/index.php?showtopi...amp;hl=2%F5500w
Натища
гражданка Marita отправлена на три недели в бан. За создание темы о поиске группы с весьма скромными сведениями о себе. Почему так на долго? Потому что полгода назад была у нее уже такая тема и такой бан, и потому что с тех пор ну ничегошеньки не изменилось, кроме создания новой темы с теми же безобразиями
Driverson
Пользователь Ska, скорее всего, решил стать поэтом - http://www.harder.dn.ua/index.php?showtopi...st&p=608715 , для этого он на сутки отправился усиленно читать Пушкина, Лермонтова и Есенина.
Натища
Пользователь Sanych удаляется в рид-онли на 7 дней (потому что рецидив) за введение пользователей в заблуждение и рекламу мероприятия без музыки. Тема нынче покоится в сказочных, кто хочет - может зайти почитать, как ему несколько уважаемых людей намекали, что как-бы не туда товарищ тему создал http://www.harder.dn.ua/index.php?showtopic=24371&hl= . Не помогло. Мероприятие в сказках, пользователь на скамейке запасных.
MIK
Vitaliano на 7 дней за частый ап, предупреждался но без наказания, уговоры не помогли.
Натища
гражданин Dios получает веник и абонимент в баню за флуд и игнор предупреждений модератора в теме вот этой http://www.harder.dn.ua/index.php?showtopic=24624&st=20
Натища
соучастник Eliza отправляется на 7 дней воспитания силы воли за частый ап темы "Вокалистка ищет группу, г.Донецк".
коротать время будет с гражданином true_Rocker, ему тоже оная не помешает, а то разбушевался в теме "Группа ищет басиста"

С наступившим, товарищи, новый год банов открыт! smile.gif
Натища
продолжаем воспитывать соучастника с ником Eliza. За в который раз уже создание дублированных тем человек думает молча над своим поведением две недели.
Натища
еще один гражданин по имени mogan отправляется думать над тем, почему же не стоит дублировать темы. политика - чем больше тем о поиске музыкантов, тем быстрее они найдутся - тут не работает
god_father
товарищ true_Rocker неделю осмысляет предупреждение о периодичности апа.
MIK
юзер hafler в очередной, уже даже не сосчитать, раз создает десяток тем-клонов о продаже своих месабуг, ну реально чела и просил и предупреждал и наказывал - непробиваемый. дал ему бан.
MIK
Цитата(MIK @ 24.2.2012, 9:04) *
юзер hafler в очередной, уже даже не сосчитать, раз создает десяток тем-клонов о продаже своих месабуг, ну реально чела и просил и предупреждал и наказывал - непробиваемый. дал ему бан.

rockst он же хафлер, он же еще три-четыре ника - опять создает те же темы и потом спустя неделю создает темы-клоны! неугомонный человек. можно его по ипу как то забанить? ну просто непробиваемый тип. suicide.gif
Hektor
Снес все его темы. В воспитательных целях.
MIK
Nosfer, на 7 дней за частый ап. уже предупреждался две недели назад, человек уперто не хочет соблюдать правила раздела коммерции.
MIK
seregga82 бан на 7 дней за мат.
Натища
Naik, Tourist и Skorpionz (как зачинщик) пять суток молча рефлексируют на тему Джигурды за оффтоп в ветке мероприятия с участием сабжевого персонажа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.