Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DOMINIA
HARDER > Muze'n'Bands > ex-USSR
Хозяин леса
DOMINIA



Группа была основана в 1999 году вокалистом Антоном Роса и гитаристом Денисом Сухаревым, но обрела более-менее устойчивую музыкальную и концептуальную форму только после появления в команде скрипача и клавишника Дмитрия Ришко (Casper) и барабанщика Олега (Папа) Филистовича. Вскоре начал формироваться собственный саунд группы.
Музыка DOMINIA характеризуется различными влияниями, особенно готики, дума, блэка и классической музыки, а также некой "театральностью" звучания композиций.
DOMINIA – практически единственная из отечественных метал-команд, которые способны показать поистине европейский уровень, как записи, так и живых выступлений, благодаря чему им удалось завоевать популярность и за пределами России.
В арсенале DOMINIA находится уже 2 альбома, каждый из которых по-своему уникален и неповторим. Группа активно выступает в своём родном городе, также периодически даёт концерты в Москве и Финляндиии, при этом выступая на равных с многими очень знаменитыми европейскими коллективами, такими как Kypck, Apocalyptica, Anathema, Tiamat, Dreamtale, To/Die/For, Pain.
На сегодняшний день критики оценивают команду как одну из самых перспективных и серьезных на не только Российской, но и мировой Sympho Dark сцене.

Самым известным человеком в группе можно по праву назвать скрипача Димтрия Ришко

В его послужном списке огромное количество групп, в которых он играет постоянно или является сессионным музыкантом. Среди них два действующих коллектива, в которых скрипач является постоянной частью состава - Dominia, Король и Шут, а также - коллективы, в записи или концертах Дмитрий принимал активное участие: Smokie (Англия), Jus D'Orange (Франция), Бригадный Подряд, ВерескЪ, Крематорий, Илья Чёрт (Пилот), Скворцы Степанова и т.д


Judgement Of Tormented Souls
2009, CD

Exodus
2008, single

The Darkness Of Bright Life
2006, single
Divine Revolution
2006, CD

Runaway
2005, single

Melancholy
2003, demo
God's Depression
2003, demo
Dancing with Marie Jane
2001, demo

В интеренте хватет мест откуда можно скачать Контакт и прочая хрень
Оф сайт сейчас не работает вместо него

www.DOMINIA-FC.ru
и группа в контакте
http://vkontakte.ru/club27452


http://www.myspace.com/godbrand,

www.facebook.com/pages/DOMINIA/45325351766,
Хозяин леса
Заработал новый сайт DOMINIA
http://www.dominiaband.com
впечатляющий ресурс

Цитата
Дмитрий Casper Ришко, выдвинутый Комитетом по Культуре, стал лауреатом социальной премии «Колпинская Надежда 2010» за вклад в развитие города и личные творческие достижения.


Цитата
С 24-го Января 2011 года, на волнах Radio Rock Online, стартует новая шоу-программа о тяжёлой музыке и dark-культуре, получившая название «D-Vision». Ведущие: Антон «Tony» Роса, Дмитрий «Casper» Ришко и прекрасная DJ Аня. Каждый Понедельник! С 19.00 до 21.00! На www.rock-online.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.