Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с задержкой
HARDER > For Muzemans > ЗВУКОРЕЖИССУРА
Danxil
Вобщем купил я сегодня Line 6 TonePort Gx , установил Под фарм - все работает отлично.Решил попробовать установить Амплитуб - работает , но слышна не большая задержка.Потом где то в инете я прочитал , что если установить дрова ASIO4All то задержки слышно не будет. Установил - запускаю амплитуб , играю , но звука нет , хотя ползунки на инпут левел дергаются при ударе по струнам. Захожу в настройки асио и там отакая фигня как на картинке. Как это исправить ?
Danxil
Все , я разобрался , тему можно удалить )
PTIZZA
Ну.. вообще-то на форумах (технических) принято так... если ты в чем то разобрался.. расскажи буть добро... КАК ты разобрался... вдруг кому пригодиться..
Danxil
Цитата(PTIZZA @ 8.12.2010, 20:53) *
Ну.. вообще-то на форумах (технических) принято так... если ты в чем то разобрался.. расскажи буть добро... КАК ты разобрался... вдруг кому пригодиться..

Перегрузил комп и в настройках амплитуба в инпут и оутпут девайс нужно было выбрать тон порт , в левом и правом канале )
sanmary
продолжаю тему

купил себе ЮСБ Пэд Корг ... поставил ВСТшку с семплами барабанов..
так вот если запускаешь просто Баттери, все четенько без претензий, а запускаешь в редакторе баттери какВСТ - задержка.. невозможно ничего настучать, сбивает

карта Маудио фасттрэк про
amoon
Цитата(sanmary @ 29.5.2011, 22:16) *
так вот если запускаешь просто Баттери, все четенько без претензий, а запускаешь в редакторе баттери какВСТ - задержка.. невозможно ничего настучать, сбивает


В настройках АСИО буфер какой?
sanmary
576
amoon
Цитата(sanmary @ 31.5.2011, 15:23) *
576


Это где-то 10 мс...Многовато для реалтайма
sanmary
как подобрать подходящую цифру?
amoon
Цитата(sanmary @ 31.5.2011, 15:44) *
как подобрать подходящую цифру?


Оптимум - не больше 6 миллисекунд. У меня стоит 2.
Хотя может дело в Battery, насколько я помню, она синхронизируется с темпом хоста, из-за чего могут и возникать траблы.
zaton
А как вообще можно проверить наличие задержки, кроме как на слух ??
zaton
В одних приложения у меня есть, ощутимо причём, а в других нету чего то )) в аудишоне например появляется задержка, а кубейсе всё чётко ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.