Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите
HARDER > For Muzemans > ИНСТРУМЕНТАРИЙ > Гитары
hysteriaman
Добрый день) хотел бы проконсультироваться о гитарных комбо. Выбор стоит между новой серией Маршала МА100С и LINE6 SPIDER VALVE 212. Оба полностью ламповые. но блин маршаловские комбики этой серии не слышал)
Gorynych
не знаю на счет ламповых лайнов, но в обычных транзюках такого напихано.. получче чем в любом проце о_О.. Если бюджет позволяет, то одноначно Маршал
Спирт
у спайдера ламповый только оконечник, в предваке стоит туева хуча цифровых эмуляторов
innoxx
Все комбы лайн6, которые я юзал (штук 5 где-то на разных реп.базах, моделей не знаю) - меня просто поражали всегда)) они хранически не звучат и хрен разберешься с хреновой тучей настроек)) в общем, скорее всего вместо того, чтобы наслаждаться мощью и красотой тембра аппарата, придется наслаждаться бесконечным кручением многочисленных ручек с целью поймать хоть какое-то подобие звука)))

Зато можно хвастаться небывалой многофункциональностью комбика smile.gif))
vel
Шо то, шо это говно..

Сколько тратим на комбо и что из него хотим услышать?
hysteriaman
 тыщь 8, 9 ть) line 6 богнер 6.200)
vel
Цитата(hysteriaman @ 22.11.2010, 23:14) *
 тыщь 8, 9 ть) line 6 богнер 6.200)


За тыщ 8-9 можно купить чтото нормальное, которое будет ЗВУЧАТЬ, а не вот это убожество.

Купишь его за 6200 (это про типа "Богнер"), потом даже за 2500 никому не впаришь..
Днло конечно твое, но изделия от лайн 6 это последнее, о чем бы я лично подумал.

И кстати, лампового комбика на 100 ватт это очччееннььь громко.
Димитрий
hysteriaman - поищи б\у, возможно 9000грн. и хватит.
Egnater rebel 30 combo, 30 честных ламповых ват, 12 динамик, звук рвет просто в клочья. Сказать что он очень громкий- не сказать ничего.
Маршал нервно курит в сторонке.

Еще можно глянуть Laney lionheart l5t-112 мне еще больше нравится, но этот больше для блюза, джаза.
Не представляю как он будет звучать для тяжелой музни.
В лайнхарт всего 5 ват мощности, но зато каких !!!
RadMeandr
за 8-9 тыщ я тоже за Egnater Rebel 30 212...

Цитата
Выбор стоит между новой серией Маршала МА100С и LINE6 SPIDER VALVE 212. Оба полностью ламповые.

чета даже не смешно.)
OZZY
мини стек кранк,в бюджет ,вроде влазишь

http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksi...-All-Categories

наши комбо,БМТ,а лайн 6 и маршал ф топку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.