Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Намок инструмент
HARDER > For Muzemans > ИНСТРУМЕНТАРИЙ > Гитары
akustik
Инструмент "электро-гитара" намок-отсырел. Под сегодняшним ливнем ехал не репетицию. Когда возвращался, видимо, чехол наконец "устал" и дал течь. Гриф сыроват, колки в конденсате. На ладах тоже конденсат. Всё протёр и т.д., но что делать с отсыревшим грифом? Чем это всё может грозить и т.д.?
akustik
...неужто никто не знает ничего по этому поводу?
Dan Kolorados
естественным путем само высохнет, а вот чем может грозить - тут бабка надвое казала: либо ничем, либо может чево и поведет. только не думаю, что стоит сушить фенами и прочими нагревателями, есть мысль, что тогда гарантировано поведет.
Ska
да, отпустить струны и ждать

если вдруг есть кило силикагеля - гитару в коробку и засыпать
zaton
да ты не понтуйся, ничё с твоей гитарой не будет, сухой тряпочкой протри всё, и нормуль. Что б как то развеселить тебя - вот http://vkontakte.ru/video13811760_148830985 (там есть сюжет, когда Рудольф Шенкер плавает в бассейне со своим персональным Гибсоном) ))
AleCher
Мои промокшие дубовые палочки повело как то, но они не покрываются лаком
Влад Джааа
Цитата(AleCher @ 10.10.2010, 23:44) *
Мои промокшие дубовые палочки повело как то, но они не покрываются лаком


Ты же православно пользовался мет.-пласт. blink.gif
AleCher
Летом перехожу на дерево, ибо митолические палки выскакивают из потеющих рук когда играешь митол
akustik
как обычно, спасибо. Всё-тки придётся на хардыр-пати Колорадосу пиво ставить за терпение и ответы)
высохло, всё нормально.
MIK
повезло. поздравляю
RadMeandr
Цитата(Ska @ 10.10.2010, 22:43) *
да, отпустить струны и ждать
не советовал бы этого делать.. или по крайней мере нужно спустить их не просто так, а просто в чуть более низкий строй, но оставляя при этом ее настроенной..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.