Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Репетиционная точка
HARDER > SEEK-2-PLAY > Репбазы
ars
Репетиционная база в ДМ ЮНОСТЬ
Справки по телефону
093 99 77 380 Арсений
а также http://vk.com/club19043079
ВНИМАНИЕ!!! Начинающим коллективам и прочим пионерам, просьба не беспокоить!!!!! Приветствуются сыгранные, состоявшиеся коллективы желательно тяжелых или андеграунд направлений.
vel
Цитата(ars @ 10.10.2010, 2:25) *
Если вы играете шансон, попсу, рэп, русский рок, Арию, Найтвиш и творчество на подобие! пожалуйста не звоните!!



Ны ты дал!
Ну ладно, рэп и шансон..
Но просто митол и хэви обидеть understand.gif
ZoldzberG
такое чуство. что им деньги не нужны, а преследуют они лишь высшие цели think.gif а там-тамы тоже для очень тяжелых направлений?
Ohrim
Цитата(ZoldzberG @ 10.10.2010, 9:52) *
а там-тамы тоже для очень тяжелых направлений?


А почему бы и нет? Этнические изыски с тяжеляком всегда отлично сочетались, как по мне. Например, под рубилово вместе с обычными барабанами еще и перкуссию вести. Классно звучит (например, Rudra таким балуется).
vel
Зачем так далеко ходить..? Сепультура и там-тамы
avispanf
Точка великолепная и хозяин хороший!
ars
Цели действительно высшие преследуем! погарячился я с металлом, ща исправлю!
Driverson
А цены?
ars
Цены дешевле че везде!
Спирт
ооооопа, Арсений, че, групп мало чтоле на Юности гуляет? Хотя не жалко)
А субботний джем буде?
Alexander_S
Так что то не понятно, какие критерии попадания на реп базу? Если мі собираемся не часто и просто хотим поиграть, не приследуя звездных целей звонить не стоит? Пытаемся играть дип пёрпл пинк флойд и прочее подобноеsmile.gif
maysen
свободное время есть ?
ars
Критерий отбора прост! Если мне не нравится, группа больше не будет репетировать!
Alexander_S
Извините, но я снова не понял, если группа бережет оборудование, приходит трезвая, ведет себя культурно, но играет не круто - то не стоит приходить?
Просто желание есть к вам попасть, фотки очень понравилисьsmile.gif
Stas
есть же номер телефона ! позвоните )
Oliviya
Так вопрос с металом решен??? )) если да, то нуно позвонить))) Мы не слишком тяжелые) но место удобное)
ThomaS
Студия супер, в первую очередь нужно было выложить фотку кондиционера))) В ней реально приятно играть.
Oliviya
Говорят реп базы уже нет... а тема висит... фигня какя-то
Tourist
реп база есть
Zohorr
Звонил Арсу - он сказал, что там больше не работает. Дайте телефон
Toxic
так шо - реп-база ещё есть?.. или она уже сугубо как студия звукозаписи?
Alyoshaa
На студию требуется профессионал.
Требования: Умение работать с музыкальными редакторами, продвинутое знание MIDI. Работа со студийным оборудованием. Умение ремонтировать муз. оборудование. Навыки работы с живым звуком.
Человеческие качества: Честность, порядочность, аккуратность, коммуникабельность. Креативность, ответственность.
Запись на собеседование по тел. 066 666 06 06

здесь не отвечайте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.