Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам гитару Урал (650) 500 грн
HARDER > For Muzemans > ПРОДАЖА и ПОКУПКА
Jane
Продам гитару Урал 650. 500 гривен.
Гриф опущен (срезана пятка грифа), посажен на клей (для дополнительной крепкости). Лады сошлефованы до нормального уровня. Заменены колки, бридж, крепление струн сквозь корпус (просверлены дырки). 2 датчика родных, в бридже - хамбакер. Просверлено отверстие в ребре под джэк как у "нормальных" гитар. Поставлен 5ти позиционный переключатель положений звукоснимателей. Регулятор - громкость.

Связь - здесь, либо:

KaMeJIoT
ахахах. отэто я так не смеялся давно.

Купи урал за 1500))))

За 1500 ща продают Yamaha RBX170, которая в магазине 2400, а ты за те же деньги урал.

ООООО ТИП!"!!!!!!!!!!!!!"!!11!!!!
ANDONE
Куда катится мир! laugh.gif
Nimb
за так называемый тюнинг/прокачку 5-рка biggrin.gif
cooliofv
он и в других темах гонит. unsure.gif
ArtLiN
Электрогитары Урал не продают, а передают с рук в руки) Я такое щастье бесплатно отдал типу и он по акции в джеме в обмен на урал получил 30%скидку.

Jane
Ну отдайте кто нибудь тогда и мне чё нибудь из этого Никому Не Нужного Совецкого Говна раз всё так просто. Да я вам даже 30 грн заплачу хотя бы. О и тема явилась...
Алекс
Ты или издеваешься над людьми с уралами по 1500гр (или что то с тобой в непоряде?)
Jane
Я не издеваюсь, и я впорядке. Я вывесил объявление. Что то не так? Я вырезал полстраны? Или проголосовал за Тимошенко?

Влад Джааа
Ты голосовал за Януковича?
PTIZZA
Цитата
Добавлен басовый датчик для "нормальных" бас гитар (Миддл) .


от "нормального" датчика у баса наверняка пропал характерный пукающий\безнизовый "шарм" аля саундтреков к "Служебному роману".... вы хоть струны с гладкой оплеткой оставили?
vel
Заберу за пару баклажек пива.

Можно без датчиков, оставь их для других уралов.
vel
Предложи бас Цуретицу..
Он щас играет на "непрокачанном" урале и собирается сделать вторую самую свою большую ошибку жизни - купить ибанец.
Jane
за януковича, а шо? ph34r.gif аахха))
Да не, там пуколова безнизового достаточно) +5

Там как раз бридж родной, но поставлен так близко к струнодержателю - вобщем всё учли что б выглядело как гитара а поиграть нельзя было... И он работает, там 2 режима - бридж родной либо мидл - именно про фильмы (а ещё про выступления групп в фильмах) я недавно вспоминал))) Спасибо за понимание))

Ну что никто никогда не купит эти гитары как я понял))

Ладно, давайте договоримся, что б мусора было меньше закроем эту тему завтра, ведь за меньшую цену я их не продам.

Ну хоть народ повеселил возможно.

Ну а вдар принять я всегда не прочь. Спасибо всем.
Sixpounder
взял бы 650 гривень за 300)
Dan Kolorados
как гитары - барахло, как реликвия - даже очень.
лучше бы без всякого тюнинга оставил себе еще лет на 5. потом на e-bay реально толкнуть было бы за нормальные деньги... я серьезно, кстати.
Сержант Кук
За нормальные деньги на ебее их бы взяли в оригинальном состоянии а не с таким пионерством.
650Г с таким бриджем вообще ужасен.
MatMay
А вот чел в Харькове продаёт
Masterox
Цитата(vel @ 29.9.2010, 15:57) *
Предложи бас Цуретицу..
Он щас играет на "непрокачанном" урале и собирается сделать вторую самую свою большую ошибку жизни - купить ибанец.

biggrin.gif laugh.gif Песец)) "непрокачанный Урал" звучит гордо laugh.gif
Stratix
блять а я на свой бас цену сбросил. нунахуй если тут блять уралы стока стоят




ЗЫ мне кажется или у гитары гриф ШОПИЗДЕЦ кривой??
Алекс
Тише, матом не вали(мы не в пивной)...А тему Уралов давно раскусили,,просто чел ПРИКАЛЫВАЕТСЯ(по цене)
ArtLiN
Урал не продают его передают в чужие руки, он веками еще будет так переходить от одного владельца к другому. У меня был урал в отличном состоянии как новый, который я купил за 60 грн у преподши с музыкальной школы, а 1500 он будет стоить разве что на аукционе помешанных на антикварите совдепа. Сдай его в музей короче!

Jane
Гриф ровный, это фотка видимо такая. Может тень и не только...
Dan Kolorados
не, друг, с ценой ты загнул...
"тюнингованное" такое никому не нужно, в оригинале - еще можно "прыдбать", чтоб детям показывать, на чем папка начинал иградь...
верни "ориджинал" спецификацию и внешний вид, и - на e-bay...
Jane
Да, я в курсе. Он же не оригинал, а это и теряет его весомость в раритетности, поэтому лучше я просто на нём поиграю. Тем более история у него приличная.

Впринципе снято с продажи.

Тему можно закрыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.