Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Animals As Leaders
HARDER > Muze'n'Bands > BAND ZONE > METAL ZONE
avispanf
Animals as Leaders - progressive metal проект, созданный американским музыкантом Tosin Abasi.
Свой первый альбом, получивший одноимённое с коллективом название Animals as Leaders, группа выпустила 28 апреля 2009 года по заказу «Prosthetic Records». Все партии гитары и баса были записаны самим Tosin Abasi, a барабаны и компьютерные эффекты были выполнены музыкантом Bulb Misha Mansoor. Музыка группы отличается техничностью и необычным исполнением партий соло, а критики в свою очередь сравнивают их с Dream Theater, Porcupine Tree, SikTh, 65daysofstatic и Meshuggah.



http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=au...=audio&ra=1
ruljaka
саунд както неахти. dry.gif
Mick
кто-то обнес пацанов http://music.siteua.org/Новости_музыки/382..._и_десять_гитар mellow.gif
qwert
Играют охуенно, но какую-то байду )
qwert
Антох, ты ж сейчас в Киеве? 14 октября они в Бинго жгут. Вход всего 150 грн. Билеты на входе. В предпродаже не будут. Жил бы я в Киеве, заглянул бы на задротов.
vel
Цитата(qwert @ 10.8.2012, 9:43) *
Антох, ты ж сейчас в Киеве? 14 октября они в Бинго жгут. Вход всего 150 грн. Билеты на входе. В предпродаже не будут. Жил бы я в Киеве, заглянул бы на задротов.


Не будет их ни в Киеве, нигде в осеннем туре
qwert
Ну и хер с ними. Хай в других странах онанируют!
darkdeity
техника, не более
OZZY
Цитата(darkdeity @ 12.8.2012, 11:15) *
техника, не более

а по моему всё вполне музыкально,много хороших и свежих идей,вам.блин,хрен угодишь,играешь три ноты,просто..играешь виртуозно,свежо и прогрессивно-обзываете голой техникой
qwert
Цитата(OZZY @ 13.8.2012, 2:45) *
а по моему всё вполне музыкально,много хороших и свежих идей,вам.блин,хрен угодишь,играешь три ноты,просто..играешь виртуозно,свежо и прогрессивно-обзываете голой техникой


А ты вообще на мхм ездил побухать а не музыку послушать degenerat.gif Мне даже страшно представить какую "Лободу" ты дома слушаешь degenerat.gif
OZZY
Цитата(qwert @ 13.8.2012, 16:02) *
А ты вообще на мхм ездил побухать а не музыку послушать degenerat.gif Мне даже страшно представить какую "Лободу" ты дома слушаешь degenerat.gif

ну почему,всё что над я послушал трезвый,всё остальное так.левой задней,а дома слушаю Энью ,например и этническую китайскую и японскую музыку,ну да,для многих тут это лабуда rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.