Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю срочно: гитару, комбик и проц!
HARDER > For Muzemans > ПРОДАЖА и ПОКУПКА
Vitaliano
Продаю:
1)Гитару - Washburn n1 - 1000грн. вместе с чехлом, чехол зимний, плотный, утеплённый http://musikaster.com/shop/images/Washburn%20N1.jpg
Гитара легендарной серии Nuno Bettencourt. Идеальное решение для тяжелой музыки.
Гриф: клен
Корпус: ольха
Крепление грифа: привинчен
Струнодержатель: Fulcrum tremolo bridge
Звукосниматели: 2 хамбакера
Регулировки: громкость, 3 поз.переключатель
Накладка на гриф: палисандр
Лады: 22 Jumbo
Мензура: 25.5"
Фурнитура: хром

2) Комбик - Marshall MG 15CD - 650грн. http://www.rediez.ru/gitars/combo/gitars/?trade_id=412
Идеальный, практичный усилитель для начинающих, а также для закулисной разминки.
Marshall MG 15CD имеет два канала: первый канал, предназначеннй для чистого звука, имеет только регулятор громкости; второй канал, работающий в режиме овердрайва, имеет регуляторы громкости и степени перегрузки. Один инструментальный вход, кнопка включения овердрайва, общий трехполосный эквалайзер (низкие, высокие и contour), встроенный спикосимулятор, выход для наушников (со спикосимулятором), линейный выход (со спикосимулятором), вспомогательный вход, кнопка включения схемы FDD, выключатель и светодиодный индикатор питания.
Несмотря на небольшие размеры Marshall MG 15CD способен выдавать динамичный и насыщенный звук.

3)Проц - DIGITECH RP155 - 1000грн. http://www.muztorg.ua/str/view?pic=/news/cat_img/D000193.jpg
процессор эффектов гитарный моделирующий напольный, 83 моделей эффектов, 20 секундный лупер, встроенная драм-машина, стерео выход, выход на наушники, вход для педали экспресии, 24 бит АЦП/ЦАП, адаптер питания
Характеристики:
83 моделей усилителей, кабинетов, педалей и эффектов
Рверберация - Lexicon®
100 пресетов (50 заводских, 50 пользовательских)
Эффект Delayдо 5 секунд задержки, 20 секунд лупер
Чипсет: процессор Audio DNA2™
Одоновременно используется до 11 эффектов
Конвертеры: 24-бит 44.1kHz частота сэмплирования
Встроенная драм-машина: 60 высококачественных паттернов
Поддержка 2 x 2 USB аудио-потока
Редактирование пресетов через USB с помощью X-Edit™
Независимые Левый и Правый ¼" выходы
Стерео выход ¼” оптимизированный для подключения к усилителю или к микшеру (кнопка переключения режимов)
Стерео 1/8" выход для наушников
Стерео 1/8" Aux вход для CD или MP3
Встроенный хроматический тюнер
Прочный металический корпус
Блок питания в комплекте

4) Тюнер KORG PitchJack - 100грн. http://www.muztorg.ua/str/view?pic=/news/cat_img/A008539.jpg
Миниатюрный гитарный тюнер, цвет чёрный.

ВСЁ в идеальном состоянии. Играл дома. Причина продажи - устал, нужны деньги. smile.gif

Тел. - 0500430564 - Виталик.
Vitaliano
Комбик до среды в резерве.
Vitaliano
Ну же.
Vitaliano
Комбик Marshall уже продан.
Vitaliano
Люди...
Jane
Проц почти за эту же цену можно новый взять.
Я бы согласился гривен на 600. Если гитару продам то буду искать дижитеки, только не по таким ОХУЕВШЕ неоправданным ценам как в магазинах.
А у тебя вряд ли за такую цену возьмут проц, дороговато как по мне.

Vitaliano
Новый такой стоит в МУЗТОРГЕ - 1 587,90 грн.! Тем более он у меня ещё на гарантии и выглядит как новый!
А за 600грн. можешь купить себе только мыльницу вроде ZOOMа.
Jane
Ну вобщем, значит я везучий что видел такой за 1200 грн, на полочке в продаже Две недели назад.
Vitaliano
Тема философии в другом разделе...
Vitaliano
Внимание ХАЛЯВНЫЕ ЦЕНЫ!!!

1)Гитара - Washburn n1 - 800грн.

2)Проц - DIGITECH RP155 - 900грн. Он на гарантии!
Nimb
Тюнер еще в продаже? если да, то резерв!!!!!!! сразу после ответа в эту тему на мой вопрос звякну договоримся...
Jane
1)Гитара - Washburn n1 - 800грн.

помоему для этой гитары и с чехлом и т.д. это офигенная цена. Может просто именно эта модель никого не интересует...
Vitaliano
Тюнер в продаже!
Vitaliano
Nimb, для тебя в резерве.
Vitaliano
АП!
MIK
Цитата
6. Поднимать тему(ап) следует не чаще, чем раз в неделю.

соблюдаем или буду наказывать.
Vitaliano
гитара, тбнер и проц ещё в продаже smile.gif
Vitaliano
Тему можно закрыть! Передумал продавать! :Ь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.