Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продажа через Ebay
HARDER > For Muzemans > ОБМЕН ОПЫТОМ
Asket
Для всех нас стало уже привычным приобретение музыкального оборудования через аукцион Ebay. А возможен ли обратный процесс? То есть можем ли мы, находясь в Украине, выставить аналогичные товары в качестве лота на том же Ebay?
PTIZZA
А чего мы им можем предложить дешевле, чем у них??? ... с учетом доставки и рисков третьей страны...
Asket
Ну гипотетически можно найти варианты... Меня интересует техническая сторона этого вопроса, то есть возможно ли это в принципе? И если да, то как это реализовать?
BoomBoris
Все возможно. Можно выставлять, продавать получать деньги. Но есть несколько моментов:
- за выставление лота берется комиссия аукционом ( за исключением лотов до 1го доллара), обычно небольшая.
- если лот окончился и кто-то его выиграл берется еще комиссия (с тем же исключением)
- берется комиссия платежной системы (ок. 4% от суммы)
- из платежной системы невозможно вывести деньги. В нашей стране она действует только в одну сторону. То есть их нужно или потратить или обратиться к добрым дядечкам-эмигрантам в других странах, которые тоже за определенную мзду помогут вам вывести деньги.

То есть продавать можно, этим занимаются и зарабатывают, но такого чтоб заработать сразу или продать супервыгодно - не будет. Многие вещи проще и выгодней продавать здесь
Asket
Невозможно вывести деньги - то есть нельзя обналичить? Значит, чтобы их потратить, не вылезая из интернета, нужно иметь что-то вроде виртуального кошелька, я правильно понял?
PTIZZA
виртуальный кошелек по-любому...

Борис говорит о том, что ты не сможешь получить реальные НАЛИЧНЫЕ деньги отправленные америкосом.. максимум - потратить там-же на ебее или на других...
smok13
У меня кореш торгует монетами, бабки выводит через друга который живет в Израиле, а тот уже пересылает ему. Вот такая схема))))
PTIZZA
Доброе утро smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.