Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Clavia Nord Stage Compact
HARDER > For Muzemans > ПРОДАЖА и ПОКУПКА
innoxx


Продам свой Clavia Nord Stage Compact

Инструмент б/у полтора года.

В общем, для тех, кто не в курсе - один из лучших (если не лучший) в мире эмулятор звучания роялей, органов и электромеханических инструментов (Rhodes, Wurlitzer, Clavinet и т.д.), обогащенный VA-синтезатором (упрощенным с Nord Lead). Инструмент поделен на несколько секций:
- секция органа с полностью управляемыми регистрами, эмулирует 3 типа органов
- секция piano с 6 выбираемыми категориями
- секция синтезатора с 3 типами синтеза
- секция External, позволяющая с Норда легко управлять другими инструментами по миди
- секция эффектов, содержащая в себе 12 типов эффектов (2 эффекта, по 6 на выбор для каждого) + эквалайзер/спикосимулятор + задержка + ревербератор + компрессор
В инструменте 73 клавиши, клавиатура полувзвешенная, органного типа, очень удобная. Инструмент очень удобный и понятный, к любой функции легко получить доступ буквально одним нажатием клавиш (рай для тех, кто устал шариться по многочисленным меню Коргов и Роландов smile.gif) )

Состояние инструмента - 4,5 из 5. 0,5 снимаем за маленький коц (действителньо маленький и почти незаметный!) на правой деревянной панели. Других дефектов нет, все идеально: все клавиши нажимаются и не западают, ручки крутятся, кнопки функционируют, нигде больше не коцаный и не потёртый.
Инструмент приехал из Штатов (брал новым в магазине), поэтому отдаю с американской вилкой с переходником. Инструмент настроен для работы в сети 220 вольт (внутри для этого есть специальный переключатель 220/110).

Сейчас в нём установлена ОС 4.10, но по желанию покупателя могу без проблем обновиться до последней 5.04.

Звуковые примеры с официального сайта Clavia:
Раз Два Три Четыре Пять Шесть Семь Восемь Девять

Комплектность:
- Инструмент
- Инструкция
- Кабель с переходником на 220в
- Коробка (лежит полтора года на балконе, в ее состоянии я не уверен)
- Фирменный красный утеплённый кофр Clavia (бесплатный бонус, сам по себе стОит в Риалмьюзике 1010 грн), практически новый


Любопытное:
Такими инструментами в нашей стране на записи и на концертах пользуются многие известные аристы: С.К.А.Й., SunSay, Океан Эльзы (Nord Electro 2, модель младше Stage), Мария Бурмака, Дмитрий Шуров (Nord Electro 2), Земфира (Nord Electro 2) и т.д. smile.gif

Теперь о шкурном:
Причина продажи: развиваю бизнес, который сейчас остро требует вложения денег. Приходится идти на жертвы. Отобью деньги - однозначно снова куплю Nord Stage, т.к. это лучший исполнительский инструмент, на котором мне доводилось играть - улётно звучащий и с очень дружественным интерфейсом.
Ценообразование: в риалмьюзике на данный момент новый Nord Stage Compact стоит 27.390 грн. Я предлагаю вам свой инструмент за 20.000 грн, с бесплатным дорогим чехлом. Кроме того, с реальным покупателем буду торговаться и еще опущу цену.

Контакты:
Личка, ICQ - 102887620, e-mail - innoxxicide@yandex.ru
Инструмент находится в Киеве.


innoxx
up
innoxx
up
innoxx
up

Есть еще один вариант этого предложения, не менее интересныйsmile.gif
Итак, докинув совсем немного, за 22.000 грн вы можете забрать впридачу синтезатор Korg microKorg (с чехлом, но без гусеничного микрофона), и двухуровневую стойку под этот комплект!
innoxx
продам Clavia Nord Stage Compact. Можно вместе с Микрокоргом, оптом дешевле smile.gif
innoxx
Снимается с продажи из-за распродажи этих инструментов в РеалМьюзике smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.