Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРОДАНО!
HARDER > For Muzemans > ПРОДАЖА и ПОКУПКА
Draht
ВОТ ФСЕ ЭТО


ЦЕНА ФСЕГО ЭТОГО 50грн



КОЛЭЧКО 13'',я подозреваю что оно от ТОМ-ТОМА YAMAHA 1969г
Цена 30грн

095 404 10 27 Вадим
Zawer
Мне бы только замок на хет и крутилку на педаль)). Только я из другого города laugh.gif
Draht
Ну нет смысла мне так делать suicide.gif остальное не купят же. Извини НО ТОКА ФСЁ ВМЕСТЕ rolleyes.gif


Vitaly
мне тровавские натяжители с винтами,на деревянный обад для катла.Сколько есть шт.я заберу
Draht
UP

Draht
UP
Варфоломей
Готов забрать запчасти для барабаноф smile.gif. Только просвети - замочек для хета живой? Кстати у тебя случайно нет самих барабоноф (в раздирбан) на продажу. Интересует дерево, т.к стойки, хэт и тарелки имеются.
Draht
Цитата(Варфоломей @ 21.11.2010, 23:22) *
Готов забрать запчасти для барабаноф smile.gif . Только просвети - замочек для хета живой? Кстати у тебя случайно нет самих барабоноф (в раздирбан) на продажу. Интересует дерево, т.к стойки, хэт и тарелки имеются.

Да, держатель для верхней hihat работает нефиг делат,там ничО не ржавое и ничО не слизано!!!

Из барабаноф у меня есть какой то бонг 6" наверно Эпоими а там хз =\ могу тебе его за 15грн отдать)
А колэчко тебя не интересует ?
Draht
Варфаламей,ты де пропал?
Варфоломей
Нашелся). Комп сволочь тупил. Мой телефон 0954385001, набери меня и поговорим как и где забрать.

Не, с колечка мне толку не будет, а бонг посмотрю. Лучше б конечно том, а то на Амати, которую я мучаю не хватает одного из томов, что сильно напрягает во время сбивок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.