Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам срочно установку Рмиф (пласты Еванс+Ремо)
HARDER > For Muzemans > ПРОДАЖА и ПОКУПКА
2nik
Срочно продам установку Рмиф в хорошем состоянии. Размеры: ББ-20, томы 12,13,16, малый 14*5,5 дерево, в комплекте стойки под хет, малый, тарели, + педаль родная. Обода на томах и флоре везде с двух сторон (на фото не все стоят)
Пластики на томах - Еванс Genera g2, на малом Ремо Амбасадор, на Бочке Пауерстрок 3
Цена за кухню - 1300 грн (сегодня скидка до 1200)
Тарелки Сабиан Солар комплект (14,16,20) - 950 грн
050-88-57-996 Костя

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Если кто заберет сегодня, отдам кухню без железа - 1200, с железом - 2100
Вот детальные фото: http://fotki.yandex.ru/users/kostya-tunik/...&ncrnd=9217
Dis
будешь свой хлам еще долго продавать. не хер разводить людей!

god_father
Цитата(Dis @ 1.10.2010, 11:14) *
будешь свой хлам еще долго продавать. не хер разводить людей!

уважаемый, извольте объясниться.
Dis
на фотках один инструмент, а на месте совершенно другой. да еще и убитый. и продается по цене, указанной в объявлении

god_father
тогда ждём ответа автора.
2nik
Цитата(god_father @ 1.10.2010, 12:00) *
тогда ждём ответа автора.


Я человеку объянил, что продаю 2 установки, одну Амати, другую Рмиф. К моменту приезда человека Рмифа (который на фото) уже не было, осталась Амати, за которую уважаемый Дис хотел предложить мне самодельный комбик и небольшую доплату, на которую я не согласился из субъективных причин. Дис почему то занервничал, хотя ни каких договоренностей не было, был банальный смотр инструмента у меня на базе. В чем я развел людей (к Дису видимо теперь необходимо обращаться исключительно на "Вы"), я до сих пор не пойму. Кстати это комбик, который продавался Дисом в соседней теме и на который не было предоставлено на тот момент фото. Как утверждал Дис, он купил его за 1500 грн, в чем я очень сильно сомневаюсь. А теперь вопрос: мог ли я согласиться на обмен, если я не видел инструмента (не то что не слышал!) и даже не знал торговой марки? Т.к. предусмотрительный Дис не указал никаких данных об аппарате, ни производителя, ни то, что комб мастеровой, указал мощность только 50 Вт, но комбарь собран ни дине класса 30-гд30, либо 4 А-32, и о 50 Вт как бы не корректно было бы говорить. Так что хто кого разводит то, а? Поэтому считаю обвиинение как минимум необоснованным и жду искреннего раскаяния и извинений.

P.s. Ну а тот факт, что в Амати (пусть даже и не супер) дерево все же лучше, чем в Рмифе, проницательному Дису наверное не известен, а мат часть все же учить было бы полезно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.