Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продано.Удаляйте.
HARDER > For Muzemans > ПРОДАЖА и ПОКУПКА
Jesha
Продается ударная установка Tama SL52S серии Superstar Custom. Цвет - синий металлик.
Комплектация: бочка 18x22'', томы 9x12'', 10x13'', напольный том 16x16'', малый барабан 5 1/2x14'', держатель томов MTH900M.
Корпуса барабанов выполнены из березы с внутренним и внешним слоями липы, придающие инструменту резкую атаку и яркий сочный звук.
Установка имеет систему подвеса томов Star-Cast и литые обручи.
Барабаны в отличном состоянии - использовались только мной на репетициях и очень аккуратно. Есть незначительные следы пользования (потертости)

Цена вопроса - 900 уе. Торг уместен.
Пишем в личку, аську: 492 051 два четыре три, либо звоним: 050 562 02 23 begin_of_the_skype_highlighting 050 562 02 23 end_of_the_skype_highlighting Женя

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Jesha
Покупаем замечательные барабаны victory.gif
rom
барабаны ещё в продаже?и сколько стоят?
Jesha
Все еще продаются.Звоним, пишем, интересуемся))
З.Ы. Цена указана в объявлении victory.gif
rom
Я за цену спросил потому что думал что она изменилась,тебе не кажется что ты их дороговато продаёшь?

vel
Цитата(rom @ 4.9.2010, 9:20) *
Я за цену спросил потому что думал что она изменилась,тебе не кажется что ты их дороговато продаёшь?


На 200 доляров дешевле, чем в магазинах.
Нормальная цена..
rom
Привет Вел!модельSL52S не стоит 1100 уе,или на музторге опечатались!Я вчера случайно нашол новости музторга за 19 августа там ждали поставку с завода тама,они вывесили какие модели и скока будут стоить,там модель SL52S с ценой 5535грн.
vel
http://www.muztorg.ua/cat/details/204546/

или

http://soundmaster.kiev.ua/shop/udarnaya-u.../tama/sl52s-csf


Но всю жисть эта серия была в районе штуки баксов +/-
Jesha
Цитата(rom @ 4.9.2010, 10:14) *
Привет Вел!модельSL52S не стоит 1100 уе,или на музторге опечатались!Я вчера случайно нашол новости музторга за 19 августа там ждали поставку с завода тама,они вывесили какие модели и скока будут стоить,там модель SL52S с ценой 5535грн.


Да, rom, я тоже читал эту новость, но пока не увижу их в музторге по ТАКОЙ цене - не поверю.Я их брал за столько когда доллар был по пять...
Jesha
Вверх!
Jesha
Звоним, интересуемся, торгуемся
Jesha
В резерве до понедельника.
Jesha
В продаже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.