Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой Лес Пол Heritage
HARDER > For Muzemans > ИНСТРУМЕНТАРИЙ > Гитары
MIK
Всем привет. Причиной появления темы стал приезд вчера ко мне гитары моей мечты. Это Heritage Н-157 Les paul Custom Black Beauty. Знаю, что блэк бьюти это с декой из чистого красняка, но по уверениям америкоса у коготого я брал, красняк на Хэри ставили тока на голд топы, а эти черные кастомы у них называют черной красоткой. Вот, что же я хотел сказать в порыве эмоций - у меня в жизни прошли большие перемены, много чего случилось, но главное это то что появилась возможность купить гиатру такую, о какой мечталось очень давно. этой мечтой была как раз вот такая черная хэритэдж, черная красотка из каламазу. когда я впервые ее увидел, а потом пторогал руками понял что ничего лучше я не встречал в своей жизни, но цена настолько кусючая что мне инженеру на заводу ею никогда не владеть. но времена меняются, я шел за мечтой, всячески собирал деньги, и т.д. и т.п., в итоге сумма в 1900у.е. была отдана, и американец расстался с моей малышкой. вчера она приехала ко мне. Ехала через всем известного Бориса (Boomboris) за что ему огромное спасибо, без него это было бы невозможно, он мне очень помог. расскажу немного о ней.



Это Лес Пол Кастом ручной сборки, заказывался америкосом на хаводе, возле которого он и живет, он же заказал установку в бридж сеймура дункана кастом кастом и пуш-пул. все было сделано как надо, остальное родное.

Гитара по удобству просто обалденная, очень тяжелая, гриф что то между 59 и 60 радиусом, удобен мне, лады, дека, перо, всё радует глаз, состояние инструмента 2009 года на 9,5 из 10, то есть она совсем еще девочка и почти не имеет косметических изъянов, родной кейс также порадовал не знаю почему но порадовал. сори за этот треп и рассказ сумбурный, но чувства охватили меня, я очень долго ждал её, и когда вчера взял в руки то был самым счастливым музыкантом на свете (тока жена была не очень рада расставаться с такой суммой, ведь на гитары то ей наср@ть ;D).

Звук гитары радует мой слух, были до этого тока реплики кастомы, и стандарты, плюс гибсы младшие студии. не знаю как его описать, нэк с 59м дунканом дает теплый лес польный звук, бридж рвет на моем энгле так что дай бог каждому))) и альтернатива так и рвется на свободу и вылетает из пальцев искры и альт-метал)))

что сказать еще (быть может остыну и более внятно опишу свою малышку позже), гитара стоила того, это настоящий инструмент высшего разряда, звук которого потрясает своей мощью, а качество сборки радует глаз и руки когда держишь этот прекрасный инструмент.

еще немного фоток









MIK
зы - и не верьте что все гитары делают из дерева, моя сделана из камня, она сука такая тяжелая что отваливается спина!))))))))
в общем всем привет))))
Toxic
Мик, задари!
Nimb
Цитата
(тока жена была не очень рада расставаться с такой суммой, ведь на гитары то ей наср@ть ;D).

та я думаю...))) biggrin.gif Отличный инструмент! дэмочку бы... wub.gif
MIK
спасибо за поздравления. про демки скоро будут, пишемся и как раз буду писать партии уже на этой гитаре, выложу как будут.

Цитата(Toxic @ 17.8.2010, 8:58) *
Мик, задари!

фиг tongue.gif
Кашлатый
Ох уж эти фетишисты, рад за тебя коллега.
Valdmaar
..видимо, это достойно темы, где "писюнами меряюццо"...
(п.с. завидую, но, вроде, белой завистью, ибо чёрной - не выходило никогда..)
MIK
спасибо
Neeznа.KA
Красава!!!Аж слюни потекли
MIK
продолжаю вести дневничок. сегодня наконец забрал новые датчики на хэритаж. купил сш2 и сш6. брал один на ибэе новым, второй у местного форумчанина купил в состоянии легкого б-у. хотел именно такой сэт. поставил золотистые винты и крышки. на неделе сделаю экранировку гитары и поставлю датчики. позже фотоотчет, а пока фото датчиков.



Jeyson
сколько весит твой аппарат?
MIK
я его взвешивал когда только приехал. точно не помню, кажется 5,5кг чистого веса.
KAMERTON
Люби Друзи!

Кто желает пощупать гитары марки Heritage вживую - милости просим - г. Донецк, просп. Ильича, 2, маг. "Камертон"

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.