Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gretsch Drums "catalina Ash"
HARDER > For Muzemans > ИНСТРУМЕНТАРИЙ > Барабаны/Ударные
Draht
Вы играете на таких или играли ??? Какие у них + и - ??? С чем их можно сравнить ??? ИТД)))
zaton
типа такой у веткина стоит -
Draht
Нееееееее, у веткина "gretsch catalina club mod" подороже моей будет, гривень на 500 )))))
Сlub mod сделан из красного дерева, говорят что ясень круче чем кр. дереВО, а там Х его знает))))
vel
Тут про Гретчи мало кто что знает..

Иди на drummer.org.ua ..там побольше информации дадут.
M9CHuK
У меня малый Гретч,доволен им очень и очень. правда он латунный.

Лично мне их продукция во многом нравится.

Вел прав на драмерорге могут много полезного и по делу сказать,но все равно лучше самому слушать выбирать, мало-ли кому и что там нравится)
Draht
Та яж его уже купил))))Просто в теме АШЫПКУ сделал "Купи себе такие...")))
Ладно, пошел я на drummer.org.ua ))))ПАСИБА!!!))))))
M9CHuK
Тогда принимай поздравления victory.gif
M9CHuK
Ну как барабаны, уже обкатал?
Draht
ДА)))Как по мне хорошие барабаны! Но многие знакомые кривят морду, говорят мол -ясень говно итд ))) Единственный минус в них, это то что они акрилом обтянуты,на ободе от бас бочки акрил в 2-х местах поднялся на 2мм!!! Пришлось его нагревать, немного "деформировал" расплавил его))))))))
Draht
Кстати я от нее 8"том продаю! так как он мне нах не нужен))) Могу и обменяцца например на - б/у Paiste PST5 Rock Ride 20" или шо та в этом роде, kорочэ мне РАЙД нужен !!! Если ШО 0954041027)))
Flat
за сколько продаешь?) могу предложить новый крэш)
Draht
Какой такой крэсш??? Интересна интересна =))))!!!
А продаю я за 699грн, ну или обмен! Шо там за крэШ???
vel
Совсем опупели, базар тут устраивать.
Flat
а 4о, в теме про Стигмату можна 15страниц всем писать, а нам тут по делу неззя=/
Draht, сори, немного просчитался, мой крэш по стоимости не дотянет(
vel
Цитата(Flat @ 25.8.2010, 23:16) *
а 4о, в теме про Стигмату можна 15страниц всем писать, а нам тут по делу неззя=/



Потому, что Стигмата -говно, а Грэтч хорошие барабаны.
Flat
аргумент=))
Draht
Мне недавно 1-н чувак из КАМЕРТОНА сказал что
-барабаны эти ваще не из ясеня а из китайского дуба, звук у них ГОВНО и качество тоже!!!)))
Я попытался объяснить ему что он неадeкватный динозавер, но он не повелся, остался на своей волне =[
Я же как обладатель Catalina Ash говорю вам это хорошие барабаны, просто не связывайтесь с ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАМИ "некоторыми" а то вот как бывает !!!

vel
печальная история
M9CHuK
[quote name='Draht' post='575970' date='26.8.2010, 15:20']Мне недавно 1-н чувак из КАМЕРТОНА сказал что
-барабаны эти ваще не из ясеня а из китайского дуба, звук у них ГОВНО и качество тоже!!!)))
Я попытался объяснить ему что он неадeкватный динозавер, но он не повелся, остался на своей волне =[
Я же как обладатель Catalina Ash говорю вам это хорошие барабаны, просто не связывайтесь с ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАМИ "некоторыми" а то вот как бывает !!!

ASH - ясень, а чуваку из камертона неуд за инглиш и за знание мат части.


Знатная статья,частенько на форумах мелькала.

Считаю что барабаны это не тот инструмент, который можно покупать по интернет магазину.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.