Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jackson Jdr 94 (made In Japan)
HARDER > For Muzemans > ПРОДАЖА и ПОКУПКА
Danxil
Jackson JDR 94

Гитарка 1994 года выпуска
Дека: Тополь
Гриф: клен
Накладка: палисандр
Лады: 24 Jumbo (были заменены буквально месяц назад)
Звукосниматели:Вместо родных стоят Seymour Duncan® JB™ в бридже , Seymour Duncan® Jazz™ SH2N в нэке и родной сингл.
Бридж:Licensed Under Floyd Rose Pats.
Фурнитура: черная
Мензура: 25.5” (648 мм)

Состояние для 16ти летней гитары очень даже хорошее , присутствуют мелкие , не заметные царапинки , но никаких серьезных повреждений нет.
Звук у гитары просто отличный , рычит шо ну его нах !!
Продаю сей замечательный аппарат потому , что внезапно захотелось приобрести что-нибуть из краснухи. Поэтому если есть че предложить -предлогайте , так же возможен обмен на инструмент выше классом с моей доплатой.
Вместе с гитарой отдам зимний чехол Ibanez , и ремень.

Цена за все - 700 баксов , уместен обоснованый торг.
Гитарка находится в Донецке , можно послушать у меня дома.
Контакты :
063 - 295 - 55 - 35 - Вадим.
3пять9809962 - аська.
14Малой88
Знакомая гитарка)) Как бывший хозяин сего инструмента осмелюсь заверить что гитара злая как страшный сон Гитлера! Вадим, лажаеш! Не сказал что на гитаре стоит килсвич и флойд Такейчи, кто не знает-японская фирма) для 16 флойд сохранился хорошо! мяско на гитарке рубать какраз! Блин, нахер те красняк, одумайся... своими двумя отстраивал его, перепаивал, а ты красняк. Даш мне на нем поиграть перед продажей?)
14Малой88
Кстать в Киеве такого же со стоковыми джэксоновскими звучками продают за 600! сеймура эти явно больше 100 баксов стоят!
Tonito
На ebay по 300$...
...дороговато
Danxil
Цитата(Tonito @ 15.7.2010, 19:08) *
На ebay по 300$...
...дороговато

Дай ссылку

Самый дешевый что я нашел , со стандартными звучками , с доставкой будет стоить 480 баксов -http://viewitem.eim.ebay.ru/1993_Jackson_JDR94_JDR94_Concept_Made_in_Japan_Blue/110508370238/item/
Прибавляем стоимость 2х звучков , каждый баксов по 80 ( если брать б/у ) выходит 480 + 80 + 80 = 640
Плюс замена ладов у мастера мне обошлась в 50 баксов , итого : 690 $
И это притом , что гитару здесь можно послушать и посмотреть , а на везти вслепую.
Danxil
Здесь 2 видео с гитаркой http://vkontakte.ru/video78387234_147349305 http://vkontakte.ru/video78387234_147350021

14Малой88
Tonito, цена нормальная, я ее вез и знаю что за гитара и сколько стоила и стоит! Плюс апгрейд. состояние очень приличное! А кто хочет услышать разницу между новыми джэксонами и ими же 90х годов выпуска-советую поехать и прихренеть! Вот Вадян услышал и.... напиши впечатления после РР3 2007 года который около 1000 новый стоит, пусть народ подумает и всетаки решит что стоит своих денег, а что нет.
Danxil
Цитата(14Малой88 @ 16.7.2010, 23:39) *
Tonito, цена нормальная, я ее вез и знаю что за гитара и сколько стоила и стоит! Плюс апгрейд. состояние очень приличное! А кто хочет услышать разницу между новыми джэксонами и ими же 90х годов выпуска-советую поехать и прихренеть! Вот Вадян услышал и.... напиши впечатления после РР3 2007 года который около 1000 новый стоит, пусть народ подумает и всетаки решит что стоит своих денег, а что нет.


Ну эта гитарка , в сравнении с той РР конечно покруче звучит ) Да и в музторг ходил , брынчало на Динке новом - такое ощущение , что гитара мертвая )

Вобщем продаю/меняю гитарку до конца этого месяца , если желающих не найдется , то оставлю себе )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.