Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Defiant
HARDER > Muze'n'Bands > ex-USSR
Aliera

Эта история началась в 2008 году, когда на обломках древнего Запорожского коллектива Maska Loki собрались энтузиасты, жаждущие играть качественную и интересную музыку. Кстати творческий путь Maska начался с песни "Мир дождя", которая до сих пор в репертуаре Defiant.
За 2 года через группу прошла масса музыкантов, однако лишь самые стойкие смогли выпустить в 2010 году дебютный мини-альбом, который получил название "Тем, кто хочет прозреть", его презентация состоялась 26 июня в Запорожском рок-кафе Music Band Club.
Музыканты менялись, а вокалиста все не было. Еще в 2009 году было принято решение временно вручить микрофон гитаристу, несмотря на его упорное сопротивление. Но вокалист до сих пор не найден. Именно поэтому в альбом вошел также бонус: треки в инструментальном варианте.

Скачать альбом: onlinedisk + bonus


Состав группы:
Андрей Loki Турковский - гитара, вокал
Елена Aliera Табунщик - клавишные, бэк-вокал
Александр Рассохин - ударные
Владлен Петренко - бас-гитара

Community Vkontakte
Rocklab.ru

Контакты:
моб.: 066-136-73-46, 068-457-23-80 (Елена)
e-mail: defiantband@yandex.ru
Aliera
Участвуем в конкурсе от местного музыкального журнала Music Wall. Все желающие могут поддержать нас, просто пройдя по ссылке, выбрав в списке Defiant и нажав кнопку "Vote". Регистрация не требуется.
Driverson
Мда... Музыка порадовала, интересные ходы, естественное развитие. Но вокал убивает всё желание прослушивать материал. Хорошо, что додумались сделать инструментальные версии. Ну неужели ничего более не получается сочинить, кроме перепевания басовой ноты?
Aliera
Неравнодушные могут поддержать Defiant в отборе на XI зимний рок-фестиваль "Метелица", который пройдет 19 февраля в г. Армянск (АР Крым). Для этого надо:
1. Зайти на сайт фестиваля.
2. Зарегистрироваться.
3. После активации профиля выбрать в списке на главной Defiant и проголосовать.

Всем спасибо! smile.gif
Aliera
30 января играем в Донецке в клубе Detroit. Совместно с IDILLIA и BIJOU. Начало в 19.00, цена билета - 20 грн.
Встреча vkontakte.
Это будет первое выступление с новым басистом. Им стал наш старый друг и просто хороший музыкант Антон Гонтарь.

Aliera
Спешим сообщить радостную новость. После двухгодичных поисков вакансия вокалиста наконец закрыта! Личность нового музыканта будет раскрыта немного позже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.