Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить блок питания 9v с постоянным током 800ma?
HARDER > For Muzemans > F1 ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ > Вопросы
Miller
Купил преамп AMT B-1. К нему нужен блок питания на 9V с постоянным током 800 mA. Идеальным вариантом был бы блок питания от того же AMT, но по Украине не могу найти. В музыкальных магазинах Донецка тоже не могу найти подходящий по этим требованиям блок. Подскажите где можно приобрести?
TIHON
Дружище....на рынке МАЯК...есть всё..
Ориентир...1000 мелочей..раз....возле туалета...магазинчик.. чисто по блокам питания...два...
Это если заходить..со стороны заправки...стоянки..по самому широкому проходу ...на рынок.
Удачи))
Miller
Оо, спасибо за ответ, значит поеду на Маяк!
MIK
у меня еще можно за 40грн на 1,5А. пиши если шо
vel
Klayzz делает отличные блоки питания.
При чем, в любой, самой извращенной конфигурации по заказу клиента.
Gravenom
достаточно найти толкового электрика с опытом. я нашел такого, заказал нужные показатели и через два дня забрал готовое
metallhead
Плюсую к вопросу.Товарищ Миллер,нашел ли ты нужный блок на Маяке и во сколько он тебе обошелся?А то покупать АМТ-блок за 120 гривен как-то не охота
zaton
Вчера на Маяке купил хуеву кучу разных блоков, даже на схемах уже есть, без транзистора )) а зачем тебе 800 ма??? для чего ты его использовать собираешься7
metallhead
Цитата(zaton @ 22.2.2013, 23:26) *
Вчера на Маяке купил хуеву кучу разных блоков, даже на схемах уже есть, без транзистора )) а зачем тебе 800 ма??? для чего ты его использовать собираешься7


Блоки со стабилизатором?Затон,номер магазинчика можно?а то я жутко ленив что-то на Маяке искать)
zaton
Есть блоки с нормализатором напряжения а есть и без них, самые дешевые, а недавно появились блоки на схемах, то есть кроме схемы нет ничего внутри, брал на барахолке, там мужичёк адекватный стоит, по первому ряду, на синем прилавке написано краской "Блоки питания".
metallhead
Спасибо,учтем!
zaton
ну шо купил? а то я взял три блока - один не подошёл, разъём не совпадает и по амперам слабенький, другой вообще не работает (который импульсный блеать), третий работает, но не на всех переходниках для подключения, короче в пятницу повезу назад ему весь этот хлам отдавать )) пусть только попробует бабло не вернуть )
zaton
таки обменял ) для примочей купил аккумуляторы с зарядным, для процов пару блоков и автономный нормализатор напряжение на 500 ватт. для всего )
Mike
Цитата(zaton @ 22.2.2013, 23:26) *
Вчера на Маяке купил хуеву кучу разных блоков, даже на схемах уже есть, без транзистора )) а зачем тебе 800 ма??? для чего ты его использовать собираешься7


Блок питания без транзистора - это прорыв в электронике, чо.
vel
Цитата(Mike @ 9.3.2013, 15:56) *
Блок питания без транзистора - это прорыв в электронике, чо.


Ну да, а лампы в усилителях - практически каменный век
Mike
Цитата(vel @ 9.3.2013, 17:09) *
Ну да, а лампы в усилителях - практически каменный век


Не, я может не сведую, но бывают ли блоки питания без транзисторов? Бывают, наверное, но не для наших целей.
Вячеслав
купил босову примочку и к ней адаптер(40гр), так она такой свист выводит - жуть. может кто подскажет че надо ть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.