Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен софт для массовой рассылки писем
HARDER > ART'n'LIFE > ОБЩЕНИЕ
innoxx
Друзья, помогите. Есть задача - рассылать прайсы большому количеству клиентов. Нужна хорошая проверенная софтина, позволяющая осуществлять массовую рассылку писем с вложениями. Желательно бесплатная или "вылеченная". Подскажите плиз, нужно не для спамаsmile.gif)

Спасибо! smile.gif
Ska
Mozilla Thunderbird, например
avispanf
прям как Gibson
god_father

пользую её для массовой рассылки клиентам (извещение о акциях и т.д.), когда надо за раз отправить письмо на пару сотен адресов
innoxx
Атэц, спасибо, попробую! smile.gif

Ska, классические мэйлеры не совсем подходят для задач регулярной массовой рассылки. Вернее подходят, но это очень неудобно и геморно smile.gif
Или тандербёрд в этом плане особенный?smile.gif
god_father
Цитата(innoxx @ 26.6.2010, 10:15) *
Ska, классические мэйлеры не совсем подходят для задач регулярной массовой рассылки. Вернее подходят, но это очень неудобно и геморно smile.gif
Или тандербёрд в этом плане особенный?smile.gif

не особенный. разве что если аддон какой имеетсо.

Кстати, есть ещё он-лайн сервисы для рассылок, в основном платные или условно-платные.например (до 500 адресов и 3000 тысяч писем в месяц бесплатно, если больше - за деньги).

Ну и в целом гугли по фразе E-mail Marketing.
Ska
вообще то гугль отвечает на все вопросы по "thunderbird массовая рассылка"

и я не вижу например смыла заводить еще один почтовик и забивать в него еще раз базу адресов
god_father
Цитата(Ska @ 26.6.2010, 10:58) *
вообще то гугль отвечает на все вопросы по "thunderbird массовая рассылка"

это не базовый функционал, а как раз
Цитата(god_father @ 26.6.2010, 10:25) *
не особенный. разве что если аддон какой имеетсо.


Цитата(god_father @ 26.6.2010, 10:25) *
и я не вижу например смыла заводить еще один почтовик и забивать в него еще раз базу адресов

1. База адресов может не совпадать с той что в основном почтовике.
2. Отдельный почтовик и программа для массовой рассылки - вещи несколько разные.
3. Данный аддон ещё и не очень удобный, т.к. для него ещё цсвшный черновик делать надо - гемор.
для сравнения - в той проге что я первой привёл можно выбратьотправку писем без смтп, создать хтмльный тэмплейт сообщения (т.е. с красивым форматированием и всё такое), отдельно добавить аттач, адреса задать можно несколькими способами, в т.ч. из базы данных и хранить несколько списков не пересекающихся, выставить интервал отправки и объм пачки сообщений отправляемых за раз и т.д.
если брать мэилчимп так там вообще возможности почти как у сэйловой части црм-системы.
4. не всегда есть возможность использовать аддон - например я не нашёл его версии для ТБ 2.х, который я вынужден использовать из-за того, что вынужден использовать старую версию другого аддона, потому что новая версия уже не поддерживает версию црм, которую использует заказчик.
Ska
ох, нехуй тебе, Алексей, делать в субботу)) подстригся бы лучше
god_father
Цитата(Ska @ 26.6.2010, 12:18) *
ох, нехуй тебе, Алексей, делать в субботу)) подстригся бы лучше

ох нехуй мне больше делать в субботу как стричься biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.