Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mc Василий
HARDER > Muze'n'Bands > ex-USSR
Ska
Я не переношу русский реп. Это примерно полсотни человек, которых я не могу отличить друг от друга. Но есть такой человек, который даже и не человек... Нет, не Ларик Сурапов, но из той же тусовки How2Make.

Делает он такой запредельно смешной и идиотичный до безобразия реп, с веселыми битами и сэмплами из Челентано. Ну такой, не Комеди Клаб юмор, а скорее Хармс.

Сложно объяснить, почему это смешно:

"Я родился в деревне много лет назад, там и жил я всю жизнь, я в этом не виноват. Потом я садик ходил, и воспитательница думала, что я дебил"

"Но вдруг я увидел, что есть такое на свете - можно нарисовать на стене "РЭП".
Я ходил с балончиком всегда и всякую хуйню рисовал на заборе."

"Но потом однажды я пришел домой и придумал, что можно рифму на стихи наложить.
Наложил, попробовал. И ого-го! Мне даже самому понравилось, как я это сделал!"


"Даже если у вас нету микрофона и вы живете лесу и там нету розетки, чтобы включить микрофон, всиравно пойтеее!!"

скачать:

2004 Как Zделать? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2008481
http://rapidshare.com/files/15570548/MC_Va...004_BY_SPOT.rar
http://sp0t.ifolder.ru/1070637

2007 В гостях у песни http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1329061
http://rghost.ru/840758




PS Амуну и готик-репу привет!
zaton
"Необходимый минимум для размещения информации о группе:
1. Фотография
2. Краткое описание.
3. Дискография + ссылки для скачивания одного-двух треков/альбомов.
4. Ссылки на официальный сайт группы.
Более детальная информация только приветствуется."

Где ???

Какое отношение исполнитель "хип-хопа" имеет к рок музыки ???

Как можно оценить талант данного чела, если скачать его темы могут только зарегестрированные пользователи торента, которых, кстати, не так ж и много ??
god_father
Затон, вас внезапно назвначили модератором или синдром вахтёра проснулся?
Цитата(zaton @ 13.6.2010, 6:31) *
Какое отношение исполнитель "хип-хопа" имеет к рок музыки ???

а почему он должен иметь отношение к рок-музыкЕ?
Цитата(zaton @ 13.6.2010, 6:31) *
Как можно оценить талант данного чела, если скачать его темы могут только зарегестрированные пользователи торента, которых, кстати, не так ж и много ??

а видео вам на что?
Ska
Насколько мне известно, фотографий и биографии MC Василия в инете нет в принципе.

Ограничение на рок сами выдумали?

Добавил пару ссылок на рапиду и айфолдер.

god_father, товарищ искренне болеет за РОК и Виктора Цоя.
Можно было б еще подискутировать, нужна ли биография, что бы слушать музыку, но в другой раз, наверное.
maximay
Шикарно biggrin.gif Я тоже не особо воспринимаю русский рэп, но подобные его проявления вызывают исключительно положительные эмоции. Интересно, а что думают о Василии коллеги по цеху? smile.gif
Ska
Пацаны, слушающие строго серьезный реп не воспринимают вообще.
maximay
Как я их понимаюrolleyes.gif
zaton
"Затон, вас внезапно назначили модератором или синдром вахтёра проснулся?" - Это чё за наезды и подъёбки в мой адрес ?

"а почему он должен иметь отношение к рок-музыкЕ?" - ну как бэ я всегда думал что этот форум посвящён рок музыке, разве не так ?? если нет, то я сейчас создам тему, вслед за этим МС, посвящённую Алле Пугачёвой например.....

"а видео вам на что?" а на какой хер тогда при создании темы пишется : "Необходимый минимум для размещения информации о группе.........." ????

"товарищ искренне болеет за РОК и Виктора Цоя" - если я начал заступаться за ребят, которых некоторые на этом форуме обсирали, включая самих модераторов - это не значит, что я от кого то фанатею !!!!
god_father
Цитата(zaton @ 13.6.2010, 20:43) *
"Затон, вас внезапно назначили модератором или синдром вахтёра проснулся?" - Это чё за наезды и подъёбки в мой адрес ?

это не "наезды и подъёбки", это вопрос с целью понять на каком основании вы автору темы начинаете тыкать в правила и рассказывать о чём этот форум.

Цитата(zaton @ 13.6.2010, 20:43) *
"а почему он должен иметь отношение к рок-музыкЕ?" - ну как бэ я всегда думал что этот форум посвящён рок музыке, разве не так ?? если нет, то я сейчас создам тему, вслед за этим МС, посвящённую Алле Пугачёвой например.....

этот портал никогда не был посвящён только рок музыке. мы любим музыку разную.
для этого даже есть разделение на "зоны".

Цитата(zaton @ 13.6.2010, 20:43) *
"а видео вам на что?" а на какой хер тогда при создании темы пишется : "Необходимый минимум для размещения информации о группе.........." ????

видео предоставлено для ознакомления с творчеством. оно заменяет/дополняет требование о ссылке на отдельные треки.

в целом - потише на поворотах.
Ska
"Виктор Цой всех победил, оказывается...  А в итоге оказалось что Notorius BIG и Виктор Цой это одно лицо"© MC Василий







zaton
ого !! вот это я понаписывал, даже не помню сам этого, слишком в неадекватном состоянии находился, прошу прощения если кого то обидел..... если можно снесите пожалуйста всё мною написанное, буду очень признателен ))
DaLi
нда, Александр, алкоголь в юном возрасте губительно влияет umnik.gif

пысы.не могу не вставить свои 5коп))) скучно же balalayka.gif
Олег


Эти кенты гораздо круче
Ska
сравнил ровное с квадратным
Олег
Та отош
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.