Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам голову Laney Tf700 2500 грн.
HARDER > For Muzemans > ПРОДАЖА и ПОКУПКА
Alyoshaa
Продам голову Laney TF700 2500 грн.
Состояние отличное
Футсвич в комплекте
тел.0502301190

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

видео: http://www.youtube.com/watch?v=0Rp3kTICI9s

Гитарный усилитель TF 700 построен по гибридной схеме, то есть его звуковой тракт содержит как полупроводниковые элементы, так и лампы. Усилитель трехканальный, развивает мощность 120 Вт, имеет один вход для подключения инструмента.

Гитарный усилитель TF 700 построен по гибридной схеме, то есть его звуковой тракт содержит как полупроводниковые элементы, так и лампы. Усилитель трехканальный, развивает мощность 120 Вт, имеет один вход для подключения инструмента.

Первый канал предназначен для работы на чистом звуке и в режиме легкой перегрузки. Его громкость изменяется регулятором Volume. Кнопка MidShift позволяет произвести ступенчатый подъем средних частот, что делает звук инструмента более выразительным и насыщенным в этой области. Также канал содержит кнопку Bright, которая производит ступенчатый подъем верхней середины, придавая звучанию дополнительную яркость. Частотная коррекция звучания канала, кроме указанных двух кнопок, может производиться при помощи трехполосного эквалайзера, состоящего из регуляторов уровня высоких, средних и низких частот. Регулятором Reverb можно изменять на канале уровень реверберации.

Второй канал аппарата предназначен для работы в режиме слабой и средней перегрузки. Он имеет регулятор громкости (Volume), а ручкой Drive можно регулировать уровень перегрузки. Кроме того, есть регулятор Enhance, при помощи которого можно изменять уровень средних частот и их насыщенность, придавая звучанию инструмента окраску от мягкой джазовой до резкой и плотной роковой.

Третий канал усилителя TF 700 предназначен для работы в режиме средней и сильной перегрузки. Он имеет регулятор уровня перегрузки (Drive), регулятор громкости (Master) и регулятор Enhance. Частотная коррекция звучания второго и третьего каналов производится общим трехполосным эквалайзером, состоящим из регуляторов уровня высоких, средних и низких частот. Уровень реверберации для второго и третьего канала регулируется индивидуальными ручками Reverb. Второй и третий канал аппарата имеют в схеме лампу ECC83.
Alyoshaa
суппермегаквадроаэрогипперновая цена 2800грн.
А.ЦарьА.
Это типа LV300H?
Alyoshaa
Цитата(А.ЦарьА. @ 17.6.2010, 10:14) *
Это типа LV300H?



Да похожа... Думаю внутри всё тоже самое.
А.ЦарьА.
Ну тада новый стока стоит. 2952 грн
http://soundmaster.kiev.ua/shop/usilitel-g...laney/lv300head
Alyoshaa
Ну тада нова цена: 2500грн.
А.ЦарьА.
А скоко ей лет? Тыщи за 2 я бы взял, наверное.
Alyoshaa
Цитата(А.ЦарьА. @ 18.6.2010, 18:08) *
А скоко ей лет? Тыщи за 2 я бы взял, наверное.



За 3300грн с кабинетом заберёшь?
ruljaka
Что за кабинет?
Alyoshaa
Цитата(ruljaka @ 18.6.2010, 19:24) *
Что за кабинет?



Самопал, 4x12" звучит на 5+
Вид - тоже ничего
А.ЦарьА.
Че за кабинет? Фото можна? И где все это находитца? Че за динамики?
Alyoshaa
звони расскажу 0502301190
russmak
А как насчёт того чтобы трубку поднять? )
Alyoshaa
телефон "красный" - круглые сутки. Напиши смс - мол, типа ты, чувак, я по поводу головы ланей тебе пишу. И я как смогу, сразу перезвоню тебе.
И всё будет ОК.
А.ЦарьА.
Седня там будет кто? Вечером на Цое. Посчупать каб.
russmak
Как выяснилось, в процессе "счупания"... кабинет не с 4 а с 2 динамиками understand.gif
Alyoshaa
Цитата(russmak @ 22.6.2010, 14:37) *
Как выяснилось, в процессе "счупания"... кабинет не с 4 а с 2 динамиками understand.gif


Всё верно, поэтому цена за стек 3000грн
Vetkin182
себе чтоль купить? ))))
14Малой88
дык епт, че за динамики там, огласи массам!
Vetkin182
Динамики можно у меня купить ))))
Alyoshaa
аппппп
Vetkin182
вверх
Alyoshaa
аппп
А.ЦарьА.
2200 и заберу прямо вовторник.
Alyoshaa
продана нах
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.