Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FLYING
HARDER > Muze'n'Bands > ex-USSR
vel
FLYING образовались в феврале 1998 г. и уже через год издали свой первый альбом January Stars. После обширной промо-кампании в украинских СМИ, FLYING дают более 20 концертов в Украине и Беларуси, проводят совместный тур с Gods Tower, выступают на Moscow Massacre Fest.

После удачных выступлений FLYING в собственной студии F-records записывают второй альбом A Proud Bird. Диск выходит в 2001 г. С новой программой FLYING активно гастролируют по Украине и Беларуси, выступают на Metalagen Fest. Спустья год был заключен контракт с Soyuz Music на переиздание альбома A Proud Bird в формате CD. Альбом был представлен в Германии на PopCom 2002 и во Франции на Midem 2003, получил массу положительных рецензий в прессе. В марте 2003 г. FLYING выступают в Москве с Cradle Of Filth, в октябре - в Киеве с Rotting Christ.

Зимой 2004 г. группа в обновленном составе приступает к записи третьего альбома. Диск The Heir Of The Future вышел в 2005 г. на Metalagen Records/Soyuz Music.

В период с 1998 по 2005 FLYING выступает вместе с: Cradle Of Filth, Rotting Christ, Gods Tower, Rasta, Grenouer, Apocryphal, Znich, Unerase, Conquest, Te Deum, Mortem, Evthanazia, Forest Stream, Stormhold, Disentomb, Thelema, Zvik, Submind, Hard Way, As4del, Radigost, Misanthrope Count Merciful, Мастер и др. Также в ноябре открывается The Inheritence Tour 2004-2005 в поддержку нового альбома The Heir Of The Future с концертами в Санкт-Петербурге, Гомеле, Мозыре, Могилеве.

В 2006 г. на Moon Records переиздаются альбомы A Proud Bird и The Heir Of The Future специально для Украины в ремастированной версии с добавленной мультимедийной секцией. Также выходит ранее не издававшийся на СD первый альбом группы January Stars, ремастированный, с тремя концертными видео и потрясающим 12-страничным оформлением.

Летом 2006 г. FLYING отыграли на МНМ Fest (Евпатория, Украина) в обойме с Holy Moses, Dead Infection, Infliction, Incarnated, Thy Disease, Mad V, Balfor. Фрагмент этого выступления можно увидеть на DVD-сборнике Red Alert open air music festival - Metal Heads' Mission Stage 2006.

Осенью группа завершает The Inheritence Tour по Украине при поддержке около 30 украинских коллективов, среди которых наиболее яркими представителями metal-сцены были Mournful Gust, Mental Demise, Tessaract, Conquest.

В 2007 г. группа презентовала концертный клип на композицию False из альбома The Heir Of The Future. Весной FLYING успешно выступили в Киеве с группами Stigmata, Rasta, Submind. Позже команда отыграла в качестве хэдлайнера на Terroraiser Fest и на Dead Silence Fest. Далее последовали выступления на гомельских фестивалях: Go-Fest, где команда играла вместе с [Amatory], Toxic Bonkers, Perimeter, Stardown, Asguard, и The Flaming Arts Fest, в обойме с Vader, Rotting Christ, Incantation, Krisiun.

Осенью 2007 г. вышла в свет двойная DVD-компиляция Monsters In Kiev, где были представлены живые выступления грандов метал-сцены Destruction, W.A.S.P., Blind Guardian, Rage, Cradle of Filth, Behemoth, Pain. На этом сборнике FLYING представили ряд новых концертных композиций.

В июне 2009 г. группа завершила работу над записью своего четвертого альбома Graceful Murder. Над сведением и мастерингом работал легендарный гитарист Andy LaRocque (King Diamond, Death) в своей шведской студии Sonic Train Studios, где также проходила работа над альбомами таких групп как King Diamond, Hammerfall, In Flames и др. Релиз диска состоялся 28 января 2010 года. Graceful Murder - на данный момент последняя работа группы FLYING.


http://flying.musica.mustdie.ru
http://www.myspace.com/flyingbandofficial
http://vkontakte.ru/club8689387

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vel
12 июня, группа выступит в клубе Детройт на фесте DonMetalHail

http://www.harder.dn.ua/index.php?showtopi...t=0#entry559898
Deliverance
вот это действительно круто! отлично отыграли кстати они в ДК Горького 3 года назад вместе с МУКОПАСОМ!
Northa
Помнится мне, на хардере прошлого варианта была тема, посвященная Флаингам ) Я еще рецензию писала на их "The heir of the future"... Эх, старые добрые времена ))
Моя любимая столичная группа ))) И по сей день в комнате висит афиша с того самого концерта в ДК Горького smile.gif Хотя я тогда и слушала концерт по телефону crazy.gif Давно жду их в Донецке и 12-го обязательно приду! rolleyes.gif
Driverson
Что-то на последнем альбоме Flying бас выведен до неприличия, перекрывает остальные инструменты. И гитары какие-то перегруженные, прям першит дисторшн...
Но в целом, ничего так! На фотках дядьки взрослые, судя по их виду, своё дело знают. Но... на любителя украинского деза.
Gravenom
Цитата(Driverson @ 28.5.2010, 16:14) *
На фотках дядьки взрослые, судя по их виду, своё дело знают.

Витя Озолин в киевском Коре работает, оч хороший дядька в общении
eclectic
Цитата(Gravenom @ 28.5.2010, 18:46) *
Витя Озолин в киевском Коре работает, оч хороший дядька в общении


работаЛ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.