Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дешевые гитраные шнуры
HARDER > For Muzemans > ИНСТРУМЕНТАРИЙ > Гитары
stan
нужен шнур дешевый от гитары к комбику, вроде слышал что на рынке они продаются, это радиорынок на маяке имеется ввиду?
и может поконкретней кто знает где именно они продаются, а то он большой, этот рынок...
Zawer
stan, точно не знаю. Но мне говорили что на радио рынке, где-то недолеко от входа по правой стороне, паренек разную музыкальную фигню продает там, возможно там где-то найдеш=)
stan
Цитата(Zawer @ 25.3.2010, 21:27) *
stan, точно не знаю. Но мне говорили что на радио рынке, где-то недолеко от входа по правой стороне, паренек разную музыкальную фигню продает там, возможно там где-то найдеш=)


ага, с правой стороны завтра и начну обследование )
vimmax
хочешь подешевле ?
бери шнур 1 жила в экране и два джека. Дома сам спаяешь.
stan
Цитата(vimmax @ 25.3.2010, 22:40) *
хочешь подешевле ?
бери шнур 1 жила в экране и два джека. Дома сам спаяешь.


неа, у меня лежит шнур адекватный, длинный, но в нем где то пробой цепи, я его перепаяю и буду юзать. А дешевый мне нужен чтобы починить гитару, у нее где то контакты отходят, непонятно где, чтобы понять где - нужен рабочий шнур, т.к. когда не работает и шнур и гитара - трудно искать разрывы в цепи.
я просто не очень хорошо паяю и не уверен что спаяю шнур правильно, а так - рабочей гитарой буду проверять.
Stas
Цитата(stan @ 25.3.2010, 23:30) *
неа, у меня лежит шнур адекватный

Stan , неужели не можешь купить за 300 гр. нормальный шнур ? Не въёбуй деньги .
В Камертоне , например , продается отличный шнурок gеorge'ls . метр - 31 , джек - 38 , и паять ничего не надо . Тоненький белый самый мягкий и как раз подходит для связки гитара - комбик . Не покупай говно , мы потом этим дышим !
vel
Госопди, Стас, та какие 300 грн..
Пусть уже возьмет Клотц 3 метра по 15 грн и два джека Нейтрик по червонцу.. Полтинник делов то..И в магазине ему спаяют.

Хотя, за 300 конечно хороший шнур.
Nimb
Могу подогнать гитарный шнур) более менее нормальный, не из дорогих (тому как экранирован не ахти есть слегка шум) метра 3 в субб буду в центре так что если чаво пиши. happy.gif.
stan
блин, у меня весло на 800 грн. в базарный день тянет с натяжкой, ломает как то под нее шнур за 300 рубасов брать smile.gif
Stas
Stan , извини , что то я погорячился ) Для гитары с такой ценой наверное нет смысла покупать дорогой шнур .
stan
... потерто
RadMeandr
я не знаю, где там что на маяке...
если не хочешь паять сам, зайди в Камертон, скажи пусть отрежут 3 метра нормального кабеля Sommer и запаяют в два джека Neutric.. Выйдет в 70 грн..
Murder
ну и цены... пипец
Laegolasse
Правильно говорит человек. Тут уже либо платить 300-500 рублей за какой-то мегашнур, не знаю зачем, либо купить кабель и джеки. Спаять или попросить кого-то спаять. Экономия на лицо. А если нормальный шнур и аккуратно паять - ничего пердеть не будет... Проверенное ИМХО...
Stas
Если вам всё равно на качество звука , можете паять хоть шнур от утюга !
vel
Стас, все должно быть гармонично.
К Лесполу и шнур за 300грн, а для SX и от утюга покатит.
Stas
Хорошо rolleyes.gif . Странный подход какой то .. жужжалку покупать за 700 не жалко , а шнур за 300 - это большие деньги ! Даже 300 - это я от фонаря сказал . Тот же georg'ls 3х метровый - 169 гр. Не надо забывать , что от кабеля тоже зависит звук .
Зуй
Я вот планирую съездить в Джам и обзавестись шнуром фирмы "PLANET WAVES" - уж очень их хвалят)))метра три мне будет достаточно))
RadMeandr
Цитата(Зуй @ 22.4.2010, 10:48) *
Я вот планирую съездить в Джам и обзавестись шнуром фирмы "PLANET WAVES" - уж очень их хвалят)))метра три мне будет достаточно))
ну неплохие шнуры.. у меня таких парочка.. даже слишком мягкие порой)
farscape
Пипец, вы издеваетесь. Человеку просто нужен рабочий шнур для теста, какие 300 грн, аудиофилы блин.

Позвони 80505125082, я тебе продам шнурок за 30 грн.
NAFANЯ
У меня только патчи между примочками по 100 грн выходят)))
Stas
Цитата(farscape @ 22.4.2010, 17:24) *
Пипец, вы издеваетесь. Человеку просто нужен рабочий шнур для теста, какие 300 грн, аудиофилы блин.

Аудиофилы ? ))) Я говорил о кабеле более - менее нормального качества , который может себе позволить любой гитарист . А тестировать надо мультиметром )
NAFANЯ
Цитата(Stas @ 22.4.2010, 20:11) *
Аудиофилы ? ))) Я говорил о кабеле более - менее нормального качества , который может себе позволить любой гитарист . А тестировать надо мультиметром )

+1
мултиметр взял пропищал и делов то???
он стоит 30 грн, а шнур 300, так что тебе дешевле мултик купить, и в хозяйстве сгодится!!!
vel
Цитата(Stas @ 22.4.2010, 9:40) *
Хорошо rolleyes.gif . Странный подход какой то .. жужжалку покупать за 700 не жалко , а шнур за 300 - это большие деньги ! Даже 300 - это я от фонаря сказал . Тот же georg'ls 3х метровый - 169 гр. Не надо забывать , что от кабеля тоже зависит звук .


Стас, я имел ввиду, что глупо в Запорожец вливать 98-й бензин..

Если дерьмовая палка за 700 грн (а за такие деньги просо не возможен хороший инструмент), то шнур за 300 грн не спасет.

Вот если бы автор спросил бы так примерно : "покупаю весло, Ибанец Кустом за 1500 $..Какой шнур посоветуете?", то тогда да, как раз в тему дорогой шнурок по полтиннику за метр.
RadMeandr
Цитата(vel @ 23.4.2010, 9:39) *
"покупаю весло, Ибанец Кустом за 1500 $..Какой шнур посоветуете?"
Зачетный вопросец был бы)))
Зуй
Купил я вчера тот шнурец,что хотел - 5 метров - 200гр.
Он правда очень мягкий...правда меня насторожило то,что джеки литые - не разбираются...
14Малой88
Ебать! stan, если не купил еще-бери шнур с гитарой и приезжай, спаяю и то и то, аж страшно смотреть на топик этот...
Stratix
пиздец вы что.. вы все не шарите нужно брать самый дорогой и" безумно крутой "кабель, и обязательно заводской(!) пайки. иначе звуг говно будет . среднестатистическкий гитарный за 15 гр метр - для лохов которым жалко денег
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.