Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Географические трудности
HARDER > For Muzemans > ОБМЕН ОПЫТОМ
Dredd
Всем доброго времени суток. Мучает меня уже не первый месяц мысль о том, что в своем городе найти группу, а точнее людей, которые бы разделяли мои музыкальные взгляды не представляется возможным.
Имелся ли у кого-нибудь на этом форуме опыт в данной области, а именно проведеие репетиций с иногородними..... как это вообще представляется возможным о_О
Driverson
Цитата(Dredd @ 16.3.2010, 3:55) *
Имелся ли у кого-нибудь на этом форуме опыт в данной области, а именно проведеие репетиций с иногородними..... как это вообще представляется возможным о_О

Имеется. Там, где предпочитает большая часть группы репетировать, туда и придётся ехать остальным. Либо переменно проводить репетиции в разных городах. Во втором варианте дополнительный плюс в накоплении опыта адаптации к новым местам, к новым условиям, звуку, что для гастролирующих групп как бы уже само собой разумеещееся. Перед концертной деятельностью полезно.
Есть ещё один вариант, который объединяет музыкантов не только с разных городов, а и с разных стран. Но он довольно неудобен, требует немалых финансовых вкладов и обычно им пользуются только квалифицированные, опытные музыканты. Сочинение материала происходит через интернет, обмен музыкальными набросками, идеями, вариантами аранжировки. Подготовка происходит по большей части индивидуально, но репетиции также нужны. В этом случае к основному составу группы мчатся на автобусе, поезде, пароходе, самолёте, космическом корабле другие участники группы проводят длительную репетицию и довольные проделанной работой возвращаются по своим домом таким же путём.)))) Удобно для проектов, студийной записи, импровизационных мероприятий.
god_father
Цитата(Driverson @ 16.3.2010, 19:24) *
Сочинение материала происходит через интернет

А репетиции по скайпу! umnik.gif
Dredd
Да, вобщем то расклады более чем жесткие.... Есть хоть одна банда, которая прогрессировала таким образом? о_О
avispanf
есть группа sunnydale из мариуполя
в ней 2 донецкий, 2 мариупольских
либо мы едем на выходные в мариуполь репетировать/выступать
либо они в донецк
Dredd
Убедительно, ну ладно, попробовать в любом случае стоит smile.gif
Влад Джааа
Цитата(god_father @ 16.3.2010, 21:06) *
А репетиции по скайпу! umnik.gif

Да уже сняли какую то комедию, там типочки так репали. Что то заставляем меня думать, что звук будет  suicide.gif
КОБРА
Цитата(Влад Джааа @ 17.3.2010, 12:52) *
Да уже сняли какую то комедию, там типочки так репали...

Ага, я видал этот фильм. Это старая советская комедия с Куравлёвым...
den_72
Цитата([A] @ 17.3.2010, 11:13) *
...либо мы едем на выходные в мариуполь...либо они в донецк...


не пора обдумать репточку в волновахе?)))
Натища
а че в волновахе? на полдороги аккурат находится супер-пупер студия в еленовке )) 2в1 так сказать))
avispanf
хехе))
Эд
На студии в Еленовке даже удобнее! Если надумаете альбом писать - вам даже играть не придется, все за вас сыграют профи. Если, конечно, у вас на это деньги есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.