Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хардер! 6 лет
HARDER > ART'n'LIFE > ОБЩЕНИЕ > Поздравления
AleCher
Давайте поздравим наш форум. В этом году мы решили перенести празднование на более теплое время.
Andy
Поздравляю!
согласен, по теплу веселиться лучше
god_father
Ура!

з.ы. надеюсь, празднование не на майских будет - не хотелось бы пропустить.
Hektor
Расти форуму и так сказать процветать :-)
Хеймдалль
Ура! Ура! Урааааааааааа! clapping.gif
akustik
ПАЗДРАВЛЯЕМ!
Влад Джааа
EEEEEEEEEEEEEAAAAAAAAAAAAAAAAHHHHHHHHHHHHH!!!!!!!
AleCher
Цитата(god_father @ 15.3.2010, 0:43) *
з.ы. надеюсь, празднование не на майских будет - не хотелось бы пропустить.


Думаю в апреле будет уже тепло
Gravenom
присовокупляюсь!
хотя, положа руку на сердце, старый хардер (до падения) атмосферой мне нравился больше smile.gif
Borax
С ДР ! Скора в школу!
Lizza
Поздравляю!

Цитата(Gravenom @ 15.3.2010, 9:49) *
... хотя, положа руку на сердце, старый хардер (до падения) атмосферой мне нравился больше smile.gif
Полины нету ))
god_father
Цитата(Gravenom @ 15.3.2010, 9:49) *
хотя, положа руку на сердце, старый хардер (до падения) атмосферой мне нравился больше smile.gif

ну мне вообще больше всего нравился период, когда я только тут появился - 2006-2007 год, когда тут был Гиче, кислотники, Цирроз, тутти-фрути с полиной, практически не было срачей и музыкальные разделы были очень активны.
фиг его знает что и почему изменилось. think.gif
Влад Джааа
Цитата(god_father @ 15.3.2010, 11:34) *
ну мне вообще больше всего нравился период, когда я только тут появился - 2006-2007 год, когда тут был Гиче, кислотники, Цирроз, тутти-фрути с полиной, практически не было срачей и музыкальные разделы были очень активны.
фиг его знает что и почему изменилось. think.gif

Тролли повзрослели, потолстели и  наступила эпоха флудократии crazy.gif
god_father
Цитата(Влад Джааа @ 15.3.2010, 10:57) *
Тролли повзрослели, потолстели и  наступила эпоха флудократии crazy.gif

дык и троллей не было
да и половина контингента сменилась, глянуть только на даты регистрации - "старичков" единицы остались.
amoon
Цитата(AleCher @ 15.3.2010, 11:02) *


Кризис, тяжелое житие - вот народ и обугрюмился smile.gif
Эд
Адназначна поздравляю!!!
bagira
Расти большойsmile.gif))
Хеймдалль
Цитата(god_father @ 15.3.2010, 10:34) *
период, когда я только тут появился - 2006-2007 год, когда тут был Гиче, кислотники, Цирроз, тутти-фрути с полиной, практически не было срачей и музыкальные разделы были очень активны.


Именно подписываюсь под каждым словом! Скучаю по тем временам, тогда еще и форумовки относительно регулярно были...

Но не будем о грустном! Хардер еще расцветет во всей своей красе!
DeathMetal
Праздравляю!
Желаю расти и пополнятся! rolleyes.gif
Mick
вот кстати мероприятие в чест 5-летия хардера было весьма хорошим, хоть 6 лет и не такая круглая дата, но надеюсь в этом году тоже чего-нибудь подобное будет victory.gif
Натища
wub.gif
Northa
Кстати, да. У меня вчера даже напоминание в мобильнике сработало :о)
Сердешно поздравляю, расти, цвести и совершенствоваться желаю.
Цитата(Mick @ 15.3.2010, 16:15) *
вот кстати мероприятие в чест 5-летия хардера было весьма хорошим, хоть 6 лет и не такая круглая дата, но надеюсь в этом году тоже чего-нибудь подобное будет

то же самое хотела написать
SevaZloy
уРА-уРА!!! Это что же я уже тут 5 лет тусуюсь??? Хоть и редко ... Пря-здря-вляю всех форумчан и особенно его долгожителей.
Да и надо чего нибудь замутить как потеплеет. Предлагаю на бережку Кальмиуса, соорудим там мини сцену, с аппаратом давно уже проблем нет... осталось договориться с ликеро-водочным и пивным заводом.
AleCher
Кстати принимаются пожелания по поводу того, как будем праздновать. Ведь это наш общий праздник!!

ооо... я тоже олдфаг
Driverson
Да будет этот сайт вечен! Пусть Священный Сад Радости прорастает в нём до нескончаемых времён, опыляя своим нектаром и превращая всё зло в мягкий пух благодати, чести и доброты!..
Влад Джааа
Цитата(AleCher @ 15.3.2010, 19:57) *
Кстати принимаются пожелания по поводу того, как будем праздновать. Ведь это наш общий праздник!!

ооо... я тоже олдфаг


Абсент, трава, минералочка dance2.gif
DaLi
просто поздравляю. мне просто интересен хардер и его жители. просто удачи и процветания. biggrin.gif

пысы. вай, в честь дня рождения хардер раздает подарки....))))
Gray
Присовокупляюсь к поздравлениям!!! Всего-всего нашему дяде Хардыру!!!)))
Toxic
Поздравляю!
с 2005-го года здесь. и уходить не собираюсь smile.gif
Anvord
С днюхой, Хардер! Рули и не останавливайся! ))
Эд
Сева, а еще договориться с ментами, которые по Набережной шародолбятся, ага...
SevaZloy
Цитата(Эд @ 16.3.2010, 12:48) *
Сева, а еще договориться с ментами, которые по Набережной шародолбятся, ага...


Это решается следующими способами:
1. Берется разрешение в Горисполкоме (могу через Управление по борьбе с молодежью)
2. Договориться с каким - либо прибрежным кафе - дескать под их эгидой и покровительством. Там же и запитаться током и пивом
3. Напоить вдрызг ментов ph34r.gif
Эд
Подойдет только пункт 3. Потому что, окромя кафе Ракушка и ресторации Африка, там и нету нифига. А ментов упоить - ну ты сам понимаешь...
Разве что сделать со стороны Донбасс Арены и от нее же силовой кабель протянуть.
Ничего, что я чуть нафантазировал?...
avispanf
:-*
Mike
ну, штожэ, друзья и коллеги... Очинь сугуба паздравляю имина всех. да. :-*
buffullobill
Ээээх, недобанили меня здесь за шесць лет)))))) С чем Вас и поздравляю!!! victory.gif
I Kratkaja
Ну, и я отмечусь )
yurodivy
И я тоже поздравляю) victory.gif
SevaZloy
Цитата(Эд @ 16.3.2010, 16:09) *
Разве что сделать со стороны Донбасс Арены и от нее же силовой кабель протянуть.
Ничего, что я чуть нафантазировал?...


Эд, да и нормально, что нафантазировал... ведь у нас еще и генераторы есть - чем дальше от цивилизационного гемороя- тем лучше. На том же Кальмиусе и 1-м городском найдутся нетронутые упырями уголки. Я наверное поспешил, но кое кто заинтересовался этой идеей (спонсорски)
vel
Цитата(SevaZloy @ 17.3.2010, 23:56) *
Эд, да и нормально, что нафантазировал... ведь у нас еще и генераторы есть - чем дальше от цивилизационного гемороя- тем лучше. На том же Кальмиусе и 1-м городском найдутся нетронутые упырями уголки. Я наверное поспешил, но кое кто заинтересовался этой идеей (спонсорски)


А мне там спонсорков не подкинешь? А если еще и объеденить два мероприятия..
AleCher
Только не надо здесь делать еще один мега концерт, прошу вас... хотите помочь напишите мне в личку кто и чем может-хочет заниматься
SevaZloy
Цитата(vel @ 18.3.2010, 8:43) *
А мне там спонсорков не подкинешь? А если еще и объеденить два мероприятия..

Подробнее пожалуйста.... или созвонимся.
Цитата
Только не надо здесь делать еще один мега концерт, прошу вас... хотите помочь напишите мне в личку кто и чем может-хочет заниматься

think.gif think.gif think.gif ..а чего бы и не сделать? И зачем мега-концерт, лучше что нибудь небольшое и душевное. А "чем-может хочет заниматься" - так это ж надо еще определиться что же мы тут все делаем в итоге
god_father
Цитата(SevaZloy @ 18.3.2010, 12:32) *
И зачем мега-концерт, лучше что нибудь небольшое и душевное.

Он это и имел в виду
den_72
Цитата(SevaZloy @ 18.3.2010, 12:32) *
...так это ж надо еще определиться что же мы тут все делаем в итоге


pray.gif pray.gif pray.gif

фраза не то что дня, фраза 6-илетия!!!!!!
Driverson
Цитата(SevaZloy @ 18.3.2010, 14:32) *
так это ж надо еще определиться что же мы тут все делаем в итоге

Пессимистам и реалистам это не читать!
den_72
а еще у меня накопился вопрос.
вот, например, из одной анкеты:

Активный участник
Группа: Соучастники
Сообщений: 104
Регистрация: 28.9.2004
Из: Донецк
Пользователь №: 17

блаародные доны, поясните, пжалста, хронологию для влюблённых в историческую науку, это что - полгода 17 юз.арей накоплялось???
god_father
Цитата(den_72 @ 18.3.2010, 19:53) *
блаародные доны, поясните, пжалста, хронологию для влюблённых в историческую науку, это что - полгода 17 юз.арей накоплялось???

на тот момент - да.
активная жизнь портала началась уже где-то в 2005-2006 годах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.