Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аллергия
HARDER > Muze'n'Bands > BORN in DONBASS
Страницы: 1, 2
Ska
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Группа образовалась в 1993 году на базе неформального Донецкого Рок-Объединения "ЮГ". Немногочисленные выступления по залам области, репетиционная база на чердаке 9-этажного дома, полное отсутствие денег на запись в студии. Общались и играли все вместе: группа "Провaкация", группа "Черт на Колокольне", группа "Донецкое пиво-Аллергия". Единственный концертный "тур" в который они тогда попали-"Памяти В.Цоя" в 1991 году по Донецкой области, совместно с суперпопулярной тогда "Группой Крови" (Подобие Бек Хан, гр."Виктор").

Наши репетиции на чердаке 9-этажного дома часто заканчивались тем, что кто-то из жителей вызывал милицию. Было очень много всего веселого, сейчас те дни не вернуть при всем желании. У нас в нашем "Рок-клубе" даже велся ученический дневник, в котором каждый день заполнялась информация о происходящих сегодня событиях. Просуществовали все группы в первоначальном составе несколько лет, после чего были "заморожены". Почти у всех армия, семья, дети и т.д.
"Реанимация" "Аллергии" произошла весной 2005 года.


Дискография:

Песня "Заключение" в феврале 2006 года выходит в CD сборнике "Панк Эрекция-2" в России.
Песня "Заключение" весной 2006 года выходит в CD сборнике "Весёлая отрыжка-2" в России 
Интернет-сборник "Панк по-русски". Весна 2006 года. В сборник вошли сразу три композиции. 
РЕКОРДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «АТЛАНТИК» РОК-СБОРНИК 2007 ГОДА CD «ЄВШАНЗIЛЛЯ» серии «РОК ЛЕГЕНДЫ УКРАИНЫ» В сборнике представлена наша композиция "На ночных шоссе".

Послушать онлайн можно здесь http://www.rockgeroy.ru/view/groups/5261.html скачать здесь http://allergiya.alfaspace.net/music.html

рекомендуемый трек http://www.rockgeroy.ru/view/songs/74743.html

Официальный сайт http://allergiya.alfaspace.net
Pa4kul9Pyostrenky
всем любителям настаящева рока неистава рекамендую! umnik.gif
Ska
В данный момент готовится к выходу новый альбом, а пока предлагаю посмотреть видео на песню из этого нового альбома, который ищет своего издателя, и как мы все надеемся, найдет.


allergolog



SKA, чувак, мы тебя знаем?

Цитата(Pa4kul9Pyostrenky @ 16.2.2010, 18:35) *
всем любителям настаящева рока неистава рекамендую! umnik.gif


Чувак если ты хочешь подколоть-не получится, мы с тобой сделаны с разного текста.
Мне похуй делаем мы рок, попсу или вообще хуй знает что.
Ты можешь гордиться тем что ты рокер до самой смерти и смеяться с того же Шатунова, который за год зарабатывает по 3 лимона зелени
Alexx777
А тема про студентку ПТУ хорошая, мне понравилось. Жизненно так. rolleyes.gif
sonic
а "Чуваки" это случайна не те, кто набазаре яблаками таргует?
Зуй
Ska походу является почитателем творчества вашей группы,и ничего нет странного в том,что он о вас знает всё,а вы о нём ничего - кумир не обязан знать всех своих фанов в лицо! smile.gif
Pa4kul9Pyostrenky
атсибя магу дабавить такжэ, что у пользавателя Ska на "ластэфеме" ваш трэчок пра "Мой Рокэнрол" атмечен сердечькам, напремер, а уж это значит немало!!! umnik.gif
allergolog
Цитата(Pa4kul9Pyostrenky @ 22.6.2010, 12:57) *
атсибя магу дабавить такжэ, что у пользавателя Ska на "ластэфеме" ваш трэчок пра "Мой Рокэнрол" атмечен сердечькам, напремер, а уж это значит немало!!! umnik.gif



Да в таком случае я должен признать, мы просто мегапопулярныsmile.gif
Ska
Цитата
SKA, чувак, мы тебя знаем?
нет

От создания темы какойто странный побочный эффект: некоторые, не будем показывать пальцем, решили что я участник группы, просто потому что создал тему. Хотя вообще то темы, группы вконтактах и во всем остальном должна создавать фэн-база. Ненормально, когда участники групп бегают по всем форумам СНГ и активно рекламируют сами себя, вместо того что бы заниматься своими прямыми обязанностями.




zaton
Цитата(Ska @ 22.6.2010, 15:14) *
некоторые, не будем показывать пальцем, решили что я участник группы, просто потому что создал тему.


Я это писал уже несколько раз и ещё отвечу : то, что ты имеешь отношение к данной группе я этого не утверждал, а просто предположил, так как здесь написано всё от первого лица.
zaton
Цитата(sonic @ 22.6.2010, 11:31) *
а "Чуваки" это случайна не те, кто набазаре яблаками таргует?

Чувак — демократичный жаргонный (арготически окрашенный) синоним слова «парень». Возможно как обращение и как название вместо имени. Применимо к любому «человеку мужского пола» (мальчику, юноше, молодому, взрослому или зрелому но ещё не слишком старому мужчине).

Слово вошло в обиход в «молодёжной среде» начиная с 1960-х годов. Может быть как уважительным, так и фамильярным (в зависимости от ситуации и интонации).
Ska
чувак, ты не один так предположил, вот в чем беда))

а биография с оф. сайта, мне там нужно было зачеркивать слова "мы", "наши" и писать "они", "их"?



А попробуйте назвать "чуваком" кого-нибудь из Кавказа. Они вам быстро объяснят что написано в википедии
allergolog
Цитата(Ska @ 22.6.2010, 15:14) *
нет

От создания темы какойто странный побочный эффект: некоторые, не будем показывать пальцем, решили что я участник группы, просто потому что создал тему. Хотя вообще то темы, группы вконтактах и во всем остальном должна создавать фэн-база. Ненормально, когда участники групп бегают по всем форумам СНГ и активно рекламируют сами себя, вместо того что бы заниматься своими прямыми обязанностями.

Спасибо тебе что создал, но ты знаешь, я тебе честно скажу, я не хотел в этой теме что-то создавать, почему, я тебе могу лично сказать, не здесь, но раз создал, че уж тут, пусть висит
Кстати, ты очень прав, что сама группа не должна этого делать.
А пусть тут кто-то хоть один еще похвастается тем что тему о своей группе создал не он сам!?!? Думаю таки и пары человек не найдетсяsmile.gif

Цитата(zaton @ 22.6.2010, 16:12) *
Чувак



А чувак который имел что-то против яблок,наверное ярый донецкий скинsmile.gif
Влад Джааа
Какой безсмысленный и безпощадный спор ниочём blink.gif
allergolog
Цитата(Влад Джааа @ 22.6.2010, 17:04) *
Какой безсмысленный и безпощадный спор ниочём blink.gif



Ну я думаю это интереснее чем вестись на очередной пиартрюк от Джеблса(мегазвезд украинской сцены) и париться там на 10 страниц распадается ДЖеблс или переименовываетсяsmile.gif)))
Влад Джааа
biggrin.gif Дъьебош
Ska
Цитата
Какой безсмысленный и безпощадный спор ниочём
а потом вы спрашиваете почему с музыкой все плохо. А все потому, что басисты не играют на басу, а выясняют, играю я блять в группе Аллергия или нет.
allergolog
Цитата(Ska @ 22.6.2010, 17:11) *
а потом вы спрашиваете почему с музыкой все плохо. А все потому, что басисты не играют на басу, а выясняют, играю я блять в группе Аллергия или нет.



Кстати, нам скоро нужен будет басист, так чтоsmile.gif
zaton
Цитата(Ska @ 22.6.2010, 17:11) *
а потом вы спрашиваете почему с музыкой все плохо. А все потому, что басисты не играют на басу, а выясняют, играю я блять в группе Аллергия или нет.


чего это не играют ?? очень хорошо даже играют : http://vkontakte.ru/video13811760_145674751
Ska
да ладно! это не музыка. под это ж ни бухать ни ебаться нельзя.
allergolog
Цитата(Ska @ 22.6.2010, 17:43) *
да ладно! это не музыка. под это ж ни бухать ни ебаться нельзя.



Очень приятно что под музыку АллЕргии можно спокойно бухать и ебатьсяsmile.gif))
ЫЫЫЫsmile.gif
DaLi
Я НЕНАВИЖУ РВАНЫЙ СБИВЧИВЫЙ РИТМ...ПРЕЛЕСТЬ ЕБЛИ УСКОЛЬЗАЕТ....
Stas
Цитата(DaLi @ 23.6.2010, 22:38) *
Я НЕНАВИЖУ РВАНЫЙ СБИВЧИВЫЙ РИТМ...ПРЕЛЕСТЬ ЕБЛИ УСКОЛЬЗАЕТ....

ай - яй laugh.gif нужен метроном !
Ska
метроном с разгончиком
Pa4kul9Pyostrenky
авот, кстати, интереснае наблюдение...ебацца пад музыку любят фсе ядумаю, фтой или иной степени, а вот драчить, например? личьна мне, например, сафсем музыка вэтам деле нипамощник и дажэ наабарот...
Ska
а я разлюбил ебаться под музыку))
Pa4kul9Pyostrenky
та если нипадмузыку - нафех ано вапще нада///
Эд
Хэ, все в лучших традициях: начали про музыку, а перевели на сЭкс и дрочку! Что символизирует...
Pa4kul9Pyostrenky
йо хо хо и бутылка виски!///
Mike
Цитата(Allergolog)
А чувак который имел что-то против яблок,наверное ярый донецкий скин smile.gif

Спасибо, поржал laugh.gif

Я падазривал што Соник агалтелы данецкий скинхэд clapping.gif
Djames
Жуткий отстой. Если это настоящий рок.. Блин, я даже развивать эту тему не хочу. По наполнению текстов-шансон плюс ублюдок Егор Летов. В одном согласен-классно когда о группе создают тему сами люди, а не группа. И, кстати, о том, сколько таких групп, о которых написали сразу сами слушатели, здесь найдется. Редкость бриллиантов и определяет их ценность, а вы, извините уголёк, пополам с совковым сушенным навозом. Кто бы о вас не написал-говорить все равно не о чем. Прочитайте все вышенаписанное в ветке. Где о музыке хоть что то конструктивное и интересное? Разве что мой пост еще даст повод на пару страниц поогрызаться и все.
И еще. Название. Вы прикалываетесь, ей Богу. Какая то атака клонов.
Аллергия.
Эпидемия.
Ария.
Мистериия.
Иллюзия.
Эксгумация.
Эллория.
Венеция.
Гильдия.
Эпилепсия.
Трилогия.
И т.п.
Хорошо об этом сказал Алексей Калугин в книге "Болотный доктор"

"– Как, ты говорил, тебя кличут-то? – обратился он к молодому.

– Штырь, – процедил сквозь зубы парень, полагая, что так его прозвище прозвучит весьма внушительно.

– Сам придумал?

Молодой растерянно приоткрыл рот.

Борода усмехнулся. Ничто не меняется в этом проклятущем мире. Штырь… Сколько таких штырей повидал он на своем веку. Каждый молодец, возомнивший себя сталкером, тут же придумывает себе прозвище, звучащее резко, как гвоздь, заколоченный в доску с одного удара. И чтобы непременно с шипящей начиналось. Штырь. Штык. Чекан. Жало. Был один, который себя Чардашем называл. Должно быть, услышал где-то. Так и сгинул, не узнав, что слово сие означает. А прозвище – его ведь придумать невозможно. Прозвище невесть откуда берется и само к человеку прилипает. Так что, может быть, и этот парень, что Штырем себя называет, ежели еще полгода в Зоне протянет, свое прозвище получит."...
Ska
Скажите, а вы их читаете эти кніжечкі про сталкєров? и в файлик умны цитаткі копируете, наверное?

DaLi
а-а-а...хочу метроном)))))))
allergolog
Цитата(Djames @ 24.6.2010, 17:20) *
Жуткий отстой. Если это настоящий рок.. Блин, я даже развивать эту тему не хочу. По наполнению текстов-шансон плюс ублюдок Егор Летов.



Ты тоже типа жуткий металлист ? Шансон в какой песне? Ты точно нас слушал?
А Летов где??!?!
Нуу Шатуновым нас называли но не Летовым жеsmile.gif
Дай пример на то что ты делаешь, сильно обсерать не буду, просто для интереса
allergolog
Цитата(Ska @ 24.6.2010, 17:26) *
Скажите, а вы их читаете эти кніжечкі про сталкєров? и в файлик умны цитаткі копируете, наверное?



Нет он наверное в свою гениальную музыку вставляет эти умные тексты, чтоб меньше было похоже на Егора Летова, тот же сам писал, свои мысли выражал
Pa4kul9Pyostrenky
Цитата(Djames @ 24.6.2010, 16:20) *
Жуткий отстой. Если это настоящий рок.. Блин, я даже развивать эту тему не хочу. По наполнению текстов-шансон плюс ублюдок Егор Летов. В одном согласен-классно когда о группе создают тему сами люди, а не группа. И, кстати, о том, сколько таких групп, о которых написали сразу сами слушатели, здесь найдется. Редкость бриллиантов и определяет их ценность, а вы, извините уголёк, пополам с совковым сушенным навозом. Кто бы о вас не написал-говорить все равно не о чем. Прочитайте все вышенаписанное в ветке. Где о музыке хоть что то конструктивное и интересное? Разве что мой пост еще даст повод на пару страниц поогрызаться и все.
И еще. Название. Вы прикалываетесь, ей Богу. Какая то атака клонов.
Аллергия.
Эпидемия.
Ария.
Мистериия.
Иллюзия.
Эксгумация.
Эллория.
Венеция.
Гильдия.
Эпилепсия.
Трилогия.
И т.п.
Хорошо об этом сказал Алексей Калугин в книге "Болотный доктор"

"– Как, ты говорил, тебя кличут-то? – обратился он к молодому.

– Штырь, – процедил сквозь зубы парень, полагая, что так его прозвище прозвучит весьма внушительно.

– Сам придумал?

Молодой растерянно приоткрыл рот.

Борода усмехнулся. Ничто не меняется в этом проклятущем мире. Штырь… Сколько таких штырей повидал он на своем веку. Каждый молодец, возомнивший себя сталкером, тут же придумывает себе прозвище, звучащее резко, как гвоздь, заколоченный в доску с одного удара. И чтобы непременно с шипящей начиналось. Штырь. Штык. Чекан. Жало. Был один, который себя Чардашем называл. Должно быть, услышал где-то. Так и сгинул, не узнав, что слово сие означает. А прозвище – его ведь придумать невозможно. Прозвище невесть откуда берется и само к человеку прилипает. Так что, может быть, и этот парень, что Штырем себя называет, ежели еще полгода в Зоне протянет, свое прозвище получит."...

ахах, и фсё это нам паведал прастой и настаящий парень па имени ДЖЭЙМС, ахахахах pray.gif
Влад Джааа
Мой Рок-н-Ролл (блин всегда интересно сделать вскрытие черепной коробки людям называющим так песни - к примеру Кинчеву rolleyes.gif ) - совок suicide.gif

101 раз( На ночных шоссе) - совок suicide.gif

Итог: тексты копипаста, музыка копипаста, всё очень архаично, безсмысленно и безидейно. Одно хорошо что сделано всё ровненько и чистенько.

Если вдруг "клуб" СССР перепрофилируется на "руссскей рог" (возможно всё в нашей многовероятностной вселенной) , то это будет идеальное место для группы "Аллергия"(удачное название, у меня как раз аллергия на подобную музыку)

П.С. кстати почему в теме ещё не отписался Амун???? blink.gif

Ska
Амуну недосуг, учит жизни поэтов http://www.harder.dn.ua/index.php?showtopic=17640&st=20
allergolog
Еще раз говорю всем уважаемым рокерам, металлистам и т.д
Группа АллЕргия не играет Рок, так что остыньтеsmile.gif
Alexx777
Цитата
Амуну недосуг, учит жизни поэтов http://www.harder.dn.ua/index.php?showtopic=17640&st=20


pray.gif
laugh.gif laugh.gif
innoxx
Блин, всегда мечтал назвать группу Аллергия, чтоб ее потом все нинавидили, особенно в августе)))))
allergolog
Цитата(innoxx @ 26.6.2010, 10:53) *
Блин, всегда мечтал назвать группу Аллергия, чтоб ее потом все нинавидили, особенно в августе)))))



У нас Аллергия на ПЛОХУЮ попсу и на тупых рокеровsmile.gif
А название наше с ударением на ЕЕЕ
АллЕЕЕЕЕЕргия

я ссылок не вижу на "творения" тех кто нас выше тут хуесосилsmile.gif
god_father
Цитата(allergolog @ 27.6.2010, 1:10) *
я ссылок не вижу на "творения" тех кто нас выше тут хуесосилsmile.gif

а что, простому слушателю критиковать "хуесосить" уже нельзя? think.gif
allergolog
Цитата(god_father @ 27.6.2010, 2:54) *
а что, простому слушателю критиковать "хуесосить" уже нельзя? think.gif


Да ради Бога, нам это все весело читатьsmile.gif

Хотя наверное это не совсем нормальноsmile.gif
Я не хожу на сайт Бори Моисева, ВиАгры, Сливок, Витаса, Стаса Михайлова, и еще на миллионы сайтов исполнителей я не хожу для того чтобы их "критиковать", мне это нахрен не надоsmile.gif
Ohrim
А с каких это пор Хардер стал сайтом АллЕргии?
allergolog
Цитата(Ohrim @ 27.6.2010, 15:43) *
А с каких это пор Хардер стал сайтом АллЕргии?


Не надо к словам придираться, тема про Аллергию
Влад Джааа
Цитата(allergolog @ 27.6.2010, 1:10) *
У нас Аллергия на ПЛОХУЮ попсу и на тупых рокеров smile.gif
А название наше с ударением на ЕЕЕ
АллЕЕЕЕЕЕргия

я ссылок не вижу на "творения" тех кто нас выше тут хуесосил smile.gif


Бедняжки как же вы играете, задыхаясь в астматических приступах, чихая и покрываясь сыпью??? laugh.gif

Ну с выражениями поосторожней всё же и не надо делать заявлений в стиле "а ты сам то кто?, или а вот ты добейся"


Цитата(allergolog @ 27.6.2010, 1:56) *
Да ради Бога, нам это все весело читать smile.gif

Хотя наверное это не совсем нормально smile.gif
Я не хожу на сайт Бори Моисева, ВиАгры, Сливок, Витаса, Стаса Михайлова, и еще на миллионы сайтов исполнителей я не хожу для того чтобы их "критиковать", мне это нахрен не надо smile.gif

Мне тоже всё это весело читать rolleyes.gif
Это кагбэ форум, терминологию знаете - что есть такое форум (в частности интернет форум)? Так что извольте...


А сравнили вы себя круто конечно think.gif

Dan Kolorados
чо, пацаны? жара задолбала?
срётесь? ну-ну (С)
А вот DaLi реально отожгла про ритм и метроном )))))
прально-прально, под рваный ритм - нуевонафег... хотя бы потому, что чувак ( если музыкант) в этот момент думает: "какая охуенная синкопа!" вместо того, чтобы делом заниматься.
да здравствует сэкс под аккомпанемент звуков дыхания и скрипа кровати!
allergolog
Цитата(Влад Джааа @ 28.6.2010, 15:35) *
Бедняжки как же вы играете, задыхаясь в астматических приступах, чихая и покрываясь сыпью??? laugh.gif

Ну с выражениями поосторожней всё же и не надо делать заявлений в стиле "а ты сам то кто?, или а вот ты добейся"



Мне тоже всё это весело читать rolleyes.gif
Это кагбэ форум, терминологию знаете - что есть такое форум (в частности интернет форум)? Так что извольте...


А сравнили вы себя круто конечно think.gif


Никто ни с чем никого и ничего не сравнивал
Я признал что мы хуйня, что мы играем попсу и так далее
Просто хотел послушать что играют уважаемые рокеры которые писали выше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.