Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля
HARDER > Muze'n'Bands > ex-USSR
Snorrk
Нечеловеческий трэш. Вася Ложкин от музыки, как описал один товарищ. Доставляет невероятно.



"Группа АНСАМБЛЬ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ И МАТЬ СЫРА ЗЕМЛЯ является одним из самых бескомпромиссных и тотально неполиткорректных музыкальных проектов отечественной андеграундной стены.
В музыкальном плане они представляют собой сырой, чрезмерно политизированный агрессивный хардкор (в его изначальном виде и предназначении), с явным и откровенным уклоном в религиозное и социальное мракобесие.
Сами музыканты характеризуют свой стиль как “radikal political hardcore”, идеологически проповедующий “шовинизм и мракобесие” (цитата).

Группа состоит из трех человек, имеющих уже определенное имя и вес в кругах радикального андеграунда. Ксения Гитлер принимала участие в ряде экстремальных музыкальных проектов, в частности, в шумовом coprotechno-проекте AUDIOPIZDA..." и т.д. (взято отсель - http://diktaturazakona.narod.ru/)


Избранные цитаты:

"я не поеду на "Нашествие", там будет Антихриста пришествие"

"У президента писка не высоко, не низко"

"Европа от слова "евреи", а Америка от слова "хуй во рту"

вообще, конечно, следовало бы в другой раздел (не в музыку rolleyes.gif )... Но по факту все-таки хардкор, и достаточно бодрый



собственно - http://www.realmusic.ru/proizvol/
Влад Джааа
Если рассматривать это как стёб записанный в домашних (или говно студии) условиях - то мне очень нравится!

Если рассматривать как музыку или какой либо смысловой посыл - то рифма либо кретинская либо отсутствует, звучание говно и вообще какие то дегенераты.

Но вообщем поржал на славу rolleyes.gif
vel
Что то и не смешно как то..
Говно какое то.
Glassjaw
Мдэ... Не понимаю, зачем пытаться вплетать в текст вещи, в которых не разбираешься. Кагбе хардкора там быть не может, ибо хардкор арелигиозен. Да и прочих косяков что по текстам, что по музыке у группы достаточно. Судя по текстам это таки треэш, но не тот, который Thrash. Хотя, если стеб, то таки терпимо.
Екатерина
Цитата(Влад Джааа @ 25.1.2010, 20:48) *
Если рассматривать это как стёб записанный в домашних (или говно студии) условиях - то мне очень нравится!



Так и нужно рассматривать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.