Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Играют ли эти ребята сейчас?
HARDER > Muze'n'Bands > ex-USSR
Older
Предисловие.
Получил вопрос от знакомого.
Есть у меня кассета году 1998го..называется 'Атмосфера-Неформальная музыка для неформальных людей' от мун рекордс....с комаром на облоге).так вот..там такие шикарные группы были:
Tabula rasa
She cries
Reflection (просто невероятной красоты трэк)
Mystery
Necropolis
Contrabanda
Crusher


может кто знает....существуют ли эти группы до сих пор и можно ли где то поживиться их записями....знаю о She cries но они вроде не ту музыку уже играют....
Как найти такой украинский сборник в интернете?





[img]http://s52.radikal.ru/i135/1001/c0/55492d7b0b1b.jpg[/img
Valdmaar
Честно говоря проще либо оцифровать и почистить, либо искать альбомы всех упомянутых групп..
Цитата
She cries но они вроде не ту музыку уже играют....

Вроде и Tabula rasa не особо "ту"

В любом случае "такой сборник" на сд, думаю, не выходил..

Поискал - бесполезно. Единственный выход цифровать.
Gravenom
да. в своё время, во второй половине 90-х гг и начале 00 гг кассеты Мун Рекордс были мегатру, я до сих пор помню пацанов из Харькова, которые банчили ими в метро, эх времечко было...
щас смотрю многие ищут оцифровки некоторых старых команд, которые Муны издавали на МС.
недавно вот товарищ из Московии попросил найти два альбома Innercell, выходивших в своё время на кассетах в сборнике...

по сути темы: не знаю тот ли Крашер имеется в виду, но в Киеве такая банда существует до сих пор, не знаю что с альбомами, но концерты дают..играют они треш метал, я бы сказал тру треш метал - без примесей всяческих других стилей.
всё это знаю ибо тусил на одном из летних фестов с их фронтменом, та и ивенты вконтакте видел с их участием
Older
Спасибо, ребята!
Про ТАБУЛА РАСА я его сразу спросил smile.gif
Он ответил, что похожи только названия.
Older
Цитата(Older @ 12.1.2010, 9:15) *
Спасибо, ребята!

Спасибо, ребята!
Если посмотреть на разворот, то много данных о людях можно почерпнуть.


Как говорил С.С.Горбунков. -"...будем искать!"
Rachewon
Уау, супер...
Посмотрите чем сейчас мунрекордз занимается. Бабло =(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.