Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: East West
HARDER > For Muzemans > ЛАБОРАТОРИЯ > Софтодром
RomeoMOS
Серия VST-плагинов:
http://vsti.ru/index.php?cPath=50&sort...mp;filter_id=20

Пример звучания плагина живого хора хора:
http://www.youtube.com/watch?v=aI5Gg2-mhmU
Driverson
Цитата(RomeoMOS @ 29.12.2009, 11:41) *
Пример звучания плагина живого хора хора:
http://www.youtube.com/watch?v=aI5Gg2-mhmU

Докатились... suicide.gif И меня ещё после этого троллят?! angry.gif
RomeoMOS
Не, а почему бы не использовать это тем, кто не имеет возможности записать хор живьем???
Ты-то поешь хорошо - молодец, а кто-то только кнопки нажимать может.
Driverson
Не надо лести, Игорь! Скажем, прямо, продукция East West годится только для электронщиков или демо-работ. Никакой индивидуальности, полёта мысли и пр. Кстати, иногда я тоже ими пользуюсь, но только для черновых работ.
RomeoMOS
Цитата(Driverson @ 30.12.2009, 14:22) *
Не надо лести, Игорь! Скажем, прямо, продукция East West годится только для электронщиков или демо-работ. Никакой индивидуальности, полёта мысли и пр. Кстати, иногда я тоже ими пользуюсь, но только для черновых работ.


Ты уверен, что НайтвОшь возит с собой целый академический хор и на концертах прячет его за кулисами?
god_father
Цитата(RomeoMOS @ 30.12.2009, 15:26) *
Ты уверен, что НайтвОшь возит с собой целый академический хор и на концертах прячет его за кулисами?

Никто не мешает записать в студии хор с нужными партиями и включать его, а не сэмплы из набора.
А у тех же Therion на концерте в Киеве было на сцене 4 вокалиста (2М+2Ж) что тоже за небольшой такой хор канает...
RomeoMOS
Не, я про те моменты, когда клавишник лупит по клаве и звучит хор. Для выступлений весьма полезная весчь.
Driverson
Цитата(RomeoMOS @ 30.12.2009, 18:28) *
Не, я про те моменты, когда клавишник лупит по клаве и звучит хор.

Звучит же "А-а-а" или "О-о-о", а не "Sym Pho Nic!" или другая лирика. На клаве хор - это вид пада.


Цитата(god_father @ 30.12.2009, 17:40) *
Никто не мешает записать в студии хор с нужными партиями и включать его, а не сэмплы из набора.

А я вот только надумал такое реализовать! Плюс можно впихнуть все FX и живые партии бэк-соло в нужных местах, прописанные тем же гитаристом, который будет играть основное соло на концертах с тем же самым звуком.


Есть два вида саунда - полностью живой звук и сэмплированный высококвалифицированными композиторами. Если и предпочитают второе, то только из-за того, что второе дешевле первого.
А есть ещё и просто принципы. Вот хотят только живку некоторые и всё.
vel
Цитата(RomeoMOS @ 30.12.2009, 15:26) *
Ты уверен, что НайтвОшь возит с собой целый академический хор и на концертах прячет его за кулисами?


Ну, например, такой хор они могут использовать.. biggrin.gif


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Driverson
Ага, как вариант!
Asket
ребяты! а ктонить разобрался, как сей хор заставить петь со словами? Отпишитесь, пожалуйста!!
Driverson
А видеотренинг по ссылке с первого поста не помог?
Asket
К сожалению, нет, поскольку там показан непосредственно процесс работы в этой программе, а меня интересует именно настройка плагина и Word Builder'a, т.е. как их между собой соединить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.