Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот вам и беринджер
HARDER > For Muzemans > ИНСТРУМЕНТАРИЙ > Прочее
amoon


Кэмерон монтирует свой "Аватар".
Обратите внимание на чем.

Хотя маэстро пользуется и более серьезными дивайсами:

d.l.a.
как видно на втором фото это Про тулз!!а бехр просто прослушка на площадке))
Ska
Я не очень понимаю это ваше предубеждение по поводу Беринжера.
Мне однажды доказывали что ПМ-01 круче Беринжера, мол их группа чище на Электронике звучит(репали ессно в линию), но это уж совсем клинический случай.
amoon
Цитата(Ska @ 18.12.2009, 14:06) *
Я не очень понимаю это ваше предубеждение по поводу Беринжера.


Не мое. Я с беринджерами не работал никогда, но ходят упорные слухи, что дивайсы фиговые.
Ska
Свои деньги девайсы отрабатывают. Кэмерон опять же, с его помощью получает охуенный результат.
А нахуя вам дома микшер?
amoon
Цитата(Ska @ 18.12.2009, 14:16) *
Свои деньги девайсы отрабатывают. Кэмерон опять же, с его помощью получает охуенный результат.
А нахуя вам дома микшер?


Ну, тут туверждали, что только аналогове микширвоание даст трушный звук.
Вот я и думаю.
Ska
Это уже религиозный вопрос, неохота о чужой вере спорить.
amoon
Цитата(Ska @ 18.12.2009, 15:58) *
Это уже религиозный вопрос, неохота о чужой вере спорить.


Ну, спорь не спорь, все равно кошерная консоль пока неподъемна для моего бюджета.
PTIZZA
дык чего спорите?
Вам жеж d.l.a. озвучил:
бехр для прослушки при съемках... (и еще видимо $$$$$ шоб название в кадре заучаствовало)
а шоб 5.1 сделать - это протулз + ССЛ - промышленный стандарт и на фотах это видно...
Asket
Беринджер беринджеру рознь. Даже среди самых простых приборов (компрессоров там всяких) модели более раннего производства работают вполне корректно, в то время как то, что делают сейчас - зачастую просто хлам. И не забываем, кто производит и для какого рынка. Привезенная из Юнайтед Стэйтс оф сами знаете что консоль - отличная вещь для любых целей.
Ska
Цитата
Привезенная из Юнайтед Стэйтс оф сами знаете что консоль - отличная вещь для любых целей
Прекращайте охуевать по поводу майд ин.
ysromaha
А я себе на Новый Год вот такой заказал... Давно хотел.
Жду, но сцуко погода подводит... Не довезут никак.

На студии стоят ещё два. Правда, немного поменьше. Очень поменьше. И работают. И, уверен, будут работать.

P.S.
Не бывает плохих инструментов. Бывают плохие музыканты.(из личного опыта)
d.l.a.
Удручает! РОмашкин Зачем?(привет кстати!)
ysromaha
Бабло некуда деть... Последнее... Масло мажу на колбасу... suicide.gif
ysromaha
А на сдачу ещё вот этот кусок железа на колёсиках...
d.l.a.
понятно
Ska
Цитата
Не бывает плохих инструментов. Бывают плохие музыканты.(из личного опыта)
Дай Бог, чтоб в студиях хоть заебок был. Хоть с какой то стороны будем культуру двигать.
ysromaha
Признаюсь, хотел многоканальный, но другой фирмы... Но, из-за всемирного финансового кризиса боюсь, из дома выгнали бы, если бы увидили счёт на Yamahу
Везут из МукачеГо. Сегодня перезвонили, мол, транспорт не ходит. Ждите. На следующей неделе.
Пью водку. Тупо жду. Бляин.
ysromaha
Цитата(Ska @ 18.12.2009, 22:06) *
Дай Бог, чтоб в студиях хоть заебок был. Хоть с какой то стороны будем культуру двигать.


Культуру двигать не надо. Надо двигаться самим. Студия - это просто название. Отошёл от понятия "звукозапись". Прихожу к термину "создание Музыки". Беру не для себя. Даже не для любимого оркестра.
Беру из принципа. Авось, пригодится и на "базе" и, глядишь, на каком-нбудь концерте (фестивале и др.)
И барабаны отзвучить без проблем, и гитары, и рояли совремЁнные-электронные, и микрофоны и даже арфу в стерео-режиме!!!... Воно как хвантазия-то увлекатимоть... А оно ведь без хвантазии-мечты скучно как-то.
Asket
Цитата(Ska @ 18.12.2009, 22:14) *
Прекращайте охуевать по поводу майд ин.

Ну, батенька, вы видимо не сталкивались... Это необязательно имеет значение, но подчас разница вопиющая. Но скажу еще раз: главное - не ГДЕ сделано, а ДЛЯ КОГО сделано. Тот же Китай для американцев и для нас с вами одну и ту же вещь совершенно по-разному делает. И не в нашу пользу. Поэтому все, что мы везем с североамериканского континента, скорее всего будет лучшего качества.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.