Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 26 декабря, гандж, 20.00, презентация аудиокниги
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Эд
Итак, весь тираж диска уже лежит в прикроватной тумбочке, и можно делать оф. рекламу.

Значицца, проделали мы с Юрой Ромашкиным бешеную работу и записали аудиокнигу по моей сказке "Винни-Пух и почти что все".

Диск получился нарядный и снаружи, и внутри.

26 декабря в Гандже состоится торжественная презентация диска . Играют Амба, Моторыкинс Блюз Бэнд и моя группа Спiчкi в обновленном составе.

Начало в 20.00, завершение-продолжение вечеринки 27 декабпя в 17.00 в Байкерсе.

Стоимость входа 40 грн, стоимость диска 25 грн.

Примерно так.
Barry
упс... а продолжение продолжения уже в ливерпуле, и так, пока Винни не прийдет прямо в гости к Чебурашке и начнет вещать сагу о безумном чаепитии летая под плафонами на верхом на Карлсоне!!!
все 26-го в лес!!! то ись в ганджу лицезреть Эда в роли братьев Гримм!!! тэкс... этому столику больше не наливать ...
bagira
Барри...smile.gif))
Эд
Увсе там будем...
buffullobill
Неужели таки будет открыт секрет под воздействием каких из наркотиков сочинялось сие произведение? spy.gif
Влад Джааа
 Ну какие ещё наркотики , скорее всего ирландский эль смешанный с виски. umnik.gif
Эд
Влад,
а) я эль не очень-то - я больше темное пыво полюбливаю
б) в 1994м я уже был ирландцем, хотя сам о том не догадывался, но с айриш культурой глыбоко знаком не был.

Билл, так я ж в соотв. теме писал: просто пылесосил квартиру, собираясь к брату в гости, и думал, чего б ему подарить. Накрыло скзкой, сел и записал...
buffullobill
БлИАт по-поводу Эля и производных: а кто был в Юзовской пивоварне? Там бля рай для ирландцев ...............и не только beer.gif
Эд
Сцуко, открыли без меня!!!!!
Билл, я вот отстреляюсь на презентации и Хардер-пати, свалю в отпуск ( другобрат зовет с его бандой в Славское на лыжах поломаться) и непременно там зависну!!!

Кстати, дизайн дисочка моего помогал делать тот чувак, который обслуживал ЮП по рекламе. О как!
petropavel
Так-таки "Вини Пух-3. Последняя расплата"? smile.gif
Эд
Паш, хуже - там закодированный сигнал идет в инфразвуке.
petropavel
НУ, это как двадцать пятый кадр - только в звуке? "Двадцать пятый слог"?! blink.gif
Эд
Да, почти. Намекаю: именно тебе этого лучше не слушать...

А вот Биллу можно - ему все равно уже терять нечего!
petropavel
Я не понимаю: ты не заинтересован, чтобы я пришел в Гандж?!! Это же потенциальные деНги за вход, фиг с ним, с зомбированием!:)))

Ну хорошо, если ты желаешь сохранить мои тонкие уши, не придуsmile.gif)) И знакомых отговорюsmile.gif)))))))))))
Эд
Я имел ввиду не слушать тайных сигналов! А так - приходи, фигли!
god_father
Цитата(petropavel @ 15.12.2009, 14:17) *
Я не понимаю: ты не заинтересован, чтобы я пришел в Гандж?!! Это же потенциальные деНги за вход, фиг с ним, с зомбированием!:)))

Паша, не смеши мои тапочки))) Ты када последний раз в Ганже за вход платил то? rolleyes.gif
petropavel
Я в долг хожу!!!
god_father
Цитата(petropavel @ 15.12.2009, 14:26) *
Я в долг хожу!!!

А, т.е. ключевым было слово "потенциальные", а не "деньги"? rolleyes.gif
Эд
Паш, а 26го кредиты действовать не будут - так фишки легли и звезды сошлись.
Увы...
ysromaha
Цитата(Эд @ 16.12.2009, 13:00) *
Паш, а 26го кредиты действовать не будут - так фишки легли и звезды сошлись.
Увы...

А чего увы?... Может быть к счастью?
Эд
Юр, а это как кому!
desmax
А я на Амбу приду))))
Винни-Пух мне в оригинале нравится.
Да, кстати, сильно надеюсь, что стеба над отличной сказкой не будет.
Эд
Десмакс, этой моей версии уже 15 лет. Здесь текст выложен.
Над сказкой стеба нет. Есть стеб над другим...
desmax
Глянул на текст. Так ведь я эту сказку знаю!
Ещё в 90х книжечка у нас дома была)))
А иллюстрации там какие были! ммм.
Интересно будет послушать))
Особенно нравились в конце пустые страницы с заголовками:
- Для умных мыслей.
- Для очень умных мыслей.
Эд
Десмакс, ага, это МОЯ книжка. В смысле, я автор.
В этой же теме есть и продолжение, которое тогда так и не смог опубликовать. На диске я его тоже начитал.
И глоссарий - типа для тех, кто не понял.
naik
А наливать будут?
Mike
Цитата(naik @ 21.12.2009, 19:00) *
А наливать будут?

А вот я приду, между прочим rolleyes.gif
naik
Цитата(Mike @ 21.12.2009, 22:28) *
А вот я приду, между прочим rolleyes.gif


О, Миха, плеснешь чарочку?
Эд
Музыкантам и офигенно почОтным гостям наливать буду лично Аз.
god_father
Цитата(Эд @ 22.12.2009, 11:00) *
Музыкантам и офигенно почОтным гостям наливать буду лично Аз.

Ничё, Андрюха тоже хорошо наливает dry.gif
Эд
Только Андрюха за деньги, ага.
Pa4kul9Pyostrenky
извините, но так уш палучилось, что ни аудио книга ни группа Спички мне савсем и савершэнна ниинтересны (ничего личного), а вот выступление групы Амба ахота зазырить, очень хочецца узнать скока ани будут играть, патамушо, какбе заплатить саракет, штоп 15 минут на них пазырить - НЕОЧЕНЬ какта...вот...
buffullobill
Цитата(Pa4kul9Pyostrenky @ 25.12.2009, 19:17) *
извините, но так уш палучилось, что ни аудио книга ни группа Спички мне савсем и савершэнна ниинтересны (ничего личного)

А вот и зря, такого отжига Эдушки с пацыками даже я не ожидал pray.gif pray.gif pray.gif
Правда из всех слов различил только "пиздец"...........видимо песня посвещалась особенностям Ганджевского звука laugh.gif
qwert
Спасибо!Вы тоже отлично отлабали!Слова не были понятны ни у одной из банд )) Жаль,у нас на текстах все и стоиться.Звукореж там вообще хороший,может в ухе стреляло просто )))))
buffullobill
Цитата(qwert @ 28.12.2009, 8:01) *
.Звукореж там вообще хороший,может в ухе стреляло просто )))))

Нееее, там просто аппарат слабоват наверное unsure.gif
FRY
Ибанутсо, а я не прышол, надеюсь дядька Эд сможет мне это простить...А так хотелось но не дополз опосля свдьбы...
Dr_ive
Я тоже застрял в дороге и не дополз((
мокрый домой и злой приехал...
Эд
Да ладно, все ништяк! Все непопавшие смогут еще в феврале попасть!
Билл, а я знал, что мы отожжем по полной - готовились же ж!

Пачкуля, играли все по моей просьбе по 40 минут.
А так вааще - дак мне от силы пятая часть наших групп интересна, так что все нормально!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.