Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Church of Misery
HARDER > Muze'n'Bands > BAND ZONE > METAL ZONE
Snorrk
Church of Misery. Прекрасный пример того, что если японцы берутся за что-то европейское, сделать это они могут в разы живее и задорнее, чем cобственно европейцы.



Узкоглазые нарезают матерый стоунер, хотя сами считают направление "продажным". "Никакого стоунера, мы играем честный дум!". Ну, как гласит японская пословица, хоть самураем назовись, только живот не режь - определим их как честный и чистый дум.

О музыке коротко: "Жыр", "Драйв", "Огонь!!!". Мясистый хард, тягучие блюзовые пассажи, в меру сырое гитарное валево с гудящим басом, иногда короткие выходы в дальние психо-дали, и при этом - в чем сходятся практически все - удивительный драйв. Похабные слова об "энергетике" в случае Church of Misery обретают плоть и кровь - группа качает, и колбасит, и впирает, и, в общем, мы опять скатываемся на чисто животные эмоции, каковые словами не передать. Рок как он есть, Хендрикс не умер, Саббаты еще приедут в Макеевку.

Тематика песен - известные (и не очень) серийные убийцы. Не бог весть какая оригинальная фишка, но тем не менее. "У Татсу (Татсу Миками, басист) любимый — Ричард Рамирез. Из-за того, что Рамирез вел себя как рок-звезда — работал на камеру, улыбался девчонкам, рисовал на них пентаграммы. Самый жестокий? Наверное Альберт Фиш — он убил и съел девочку, а потом послал письмо ее родителям, в котором детально расписал весь процесс." (из интервью с гитаристом Томом Каттоном, единственным европеоидом в составе банды).

С дискографией и прочим желающие ознакомятся здесь:

http://www.myspace.com/churchofserialkiller

и здесь:

http://www.churchofmisery.net/main.html

Добавим лишь, что последний полноформатник Houses Of The Unholy- (2009) (http://ifolder.ru/11316220) - крайне, крайне хорош. А оф.сайт, в свою очередь, сообщает, что на подходе новые концертник и компиляция.
Arthemys
Master of Brutality просто великолепный! а 2й трек вообще без улыбки слушать не могу - поднимает настроение в любой ситуации. дай боже такого ковбойского задора всем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.