Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: запись минусовки, плиз хэлп
HARDER > For Muzemans > F1 ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ > Вопросы
Enap
Ребят, очень нужен совет. Ситуация вот в чем....мне необходимо из готовой плюсовой записи убрать вокал и сделать из нее минусовку. Где это можно сделать и сколько приблизительно это будет стоить?
Dan Kolorados
нормального качества не получится в любом случае...
Enap
Цитата(Dan Kolorados @ 8.11.2009, 21:09) *
нормального качества не получится в любом случае...

а какой выход? полностью сыграть и записать партии всех инструментов и "заново" записать песню?
Dan Kolorados
Цитата(Enap @ 9.11.2009, 9:38) *
а какой выход? полностью сыграть и записать партии всех инструментов и "заново" записать песню?

а каковы цели создания этой минусовки?
если дома попеть типа караоке ( или на свадьбе там) - прокатит...
а если нечто более серьезное - искать готовую минусовку по торрентам. или миди-файл довести до кондиции...
записать заново - тоже не самый плохой вариант.
в Адоб Аудишен есть функция Vocal Remove ( или как-то так она называется) - если устроит конечный результат - самое быстрое и бюджетное решение...
Old
Идеальный вариант - найти фирмовую. С оплатой по смс вообще можно оригинал в качестве найти. Нет, халявных море. Второй - найти миди файл и самому повозиться. В идеале по возможности прописать что то вживую. Например бас и вторую гитару. Вполне приемлимый вариант, а главное под себя...
vel
Ну, за батл коняки я те сделаю..только качество сильно пострадает.
avispanf
в аудишне не хитро делается.
Вел сможет помочь.
johnny
а чо за песня, может я те пропишу за гривен так не знаю сколько...
Asket
Цитата(Enap @ 8.11.2009, 20:36) *
Ребят, очень нужен совет. Ситуация вот в чем....мне необходимо из готовой плюсовой записи убрать вокал и сделать из нее минусовку. Где это можно сделать и сколько приблизительно это будет стоить?

Задавки - дело тонкое. Иногда получается более-менее, в инете таких полно и на любой вкус, но чаще всего - полная лажа. Поймите, голос - это такая же часть фонограммы, как и все остальные инструменты. Пытаться убрать его - все равно что выделить из свино-говяжьего фарша свинину и говядину rolleyes.gif . В любом случае, потери будут существенными. Так что лучше всего заказать минус на студии.
Dan Kolorados
Цитата(Asket @ 10.11.2009, 13:15) *
все равно что выделить из свино-говяжьего фарша свинину и говядину

точно...
я все не мог достойной аналогии подобрать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.