Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РовнаКрива
HARDER > Muze'n'Bands > BORN in DONBASS
Chika
«РовнаКрива»


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


История «РовнаКрива» началась в 2000 году. Со времени основания группы, в которой вначале играли Саша Черных (ударные) и Вова Волуськин (бас-гитара), душой «РовнаКрива» был и остается Трофим Золотарев (тексты, музыка, вокал, гитара). Необузданный, «дворовый» рок просуществовал до 2006 года. Но, как и у всех творческих людей, находящихся в постоянном поиске, в группе произошли изменения. После ухода Волуськина, бас-гитаристом стал «Ромс» (группа «Близнецы»), затем ушел Черных. Трофим Золотарев на время взял творческий отпуск.
В 2008 году в группу пришли Александр Чекунов (гитарист «Розовая Пантера», «Утрёст», «Чили-блюз»), решивший попробовать себя в роли бас-гитариста, и Алексей Ильин (бас-гитарист «Утрёст», «Чили-блюз»), давно мечтавший «пересесть» с бас-гитары на ударные (творческий поиск – «страшная» вещь!). Ритм – секция сыгралась и «РовнаКрива» с 2009 года снова начала выступать (Голова, Другой мир, Музторг).
Планов на будущее много, материала – масса, идей – куча!

Cостав группы «РовнаКрива»:

Трофим Золотарев - тексты, музыка, вокал, гитара
Александр Чекунов – бас-гитара
Алексей Ильин - ударные

Фото и аудио "РовнаКрива" здесь:

http://vkontakte.ru/club12647055

Послушать: Песня "ЛЕТО"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
farscape
Посмотрел их один раз, и можно сказать стал фанатом, очень сыграно и душевно, спасибо за творчество) Сейчас слушаю)
naik
Ровнакрива !!!! fun.gif fun.gif fun.gif pray.gif pray.gif pray.gif
МайАбрикосов
Мне очень понравилась ваша песня-Лето!!!Просто замечательная!!!
Chika
Спасибо, еще много хороших разных песен есть у нас!
Toxic
мне нравится "Мерлин монро"... очень хорошая старая песня...
buffullobill
А мне тоже нравится МерлИн, ...эх не дожила она до старости wub.gif ))))
МайАбрикосов
Цитата(Chika @ 5.11.2009, 15:18) *
Спасибо, еще много хороших разных песен есть у нас!
Так ептыть!!! Выкладывайте!!!
buffullobill
.........и от себя добавлю))))
P.S. Чекунов на обоих какбе в Нирване))))
RvR
Санёчечек, лупась!!!!
Буян
Первый раз на Другом Мире увидел, потом когда услышал про выступление на Ганже, потянул с собой еще и всех знакомых кого смог вытянуть, ребята просто супер!!!! Вот только песен мало в записи( с удовольствием бы послушал, по мимо концертов, еще и дома!!!
Эд
Искренне гордюсь тем, что когда-то впервые предоставил этим замечательным парням выход на сцену. Было это лет пять назад - когда сейшена на голове делал. Шикарные парни!
KoT
Жалко, что от шикарных парней только Троха остался...
Натища
Цитата(KoT @ 3.2.2010, 15:30) *
Жалко, что от шикарных парней только Троха остался...

'эээ???
Toxic
Натища
он имеет ввиду - от старого состава... б
арабанщик с басистом, вобщем-то, сравнительно недавно там...
Натища
а, ну тогда фухх. потому как Эд (я почти уверена) под шикарными парнями подразумевал теперешний состав smile.gif
buffullobill
От я не хотел встрявать - НО:
Уважаемые любители предыдущих составов, мы все конечно любим понастальгировать и повспоминать как круто было когда-то: кто и как первый раз набухался, девушку поцеловал, во дворе подрался, на концик попал на голову и т.д....Пустим слезу типа, всплакнем о том как все несправедливо сечас и тайно пожелаем перенестись лет на 10 назад, в ту эпоху, когда и происходило все, перечисленное выше...Поэтому и РовнаКрива - да, какая была команда в то время? Карандаш, Вова - бля сплошные виртуозы. Каждый винтит, что хочет не зная азов элементарных - НО ПОЛУЧАЛОСЬ ЖЕ? По-дворовому - но получалось...Несмотрря на это стоит лишь сравнить АДЕКВАТНО с тем, что имеем сегодня (включая возмужание и раскрытие настоящего потенциала Трофима, Сашину работу с композициями и их структурой, крепкую ритмически игру Лёхи) чтоб понять - круче чем сейчас НЕ БЫЛО НИКОГДА......И это еще не предел - главное дисциплины побольше и работоспособности)))) victory.gif
Toxic
Цитата(buffullobill @ 3.2.2010, 15:59) *
главное дисциплины побольше и работоспособности)))) victory.gif

вот эти слова - это именно про Лёху и Сашка.. хорошие пацаны! victory.gif
Chika
Спасибо товарищам за поддержку pray.gif , а то после заявы Кота я начал думать, что мы с Лёхой так... lupa.gif нас_рано sad.gif
Yanot
Не знаю, что там за составы были раньше и мне, собсна, пабарабану... То, что я слышала в Другом мире меня очень вдохновило. Отличнейшая музыка, крутые музыканты, куча позитивного настроения. Что еще там можно вспоминать?
TallerOk
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Прелестница Мэрилин поздравляет всех поклонников почившего в бозе (эх!...) состава группы "РовнаКрива" с недавним Днём Рождения великолепнейшего басиста-гитариста Александра Чекунова:

http://www.realmusic.ru/songs/806320/

Презент не нов, но широкой огласке предаётся впервые.

Радуйтесь и радуйте, господа музыканты.
VladimirVolandBatura
Записи очень понравились! Надеюсь услышать вживую
god_father
Цитата(VladimirVolandBatura @ 3.4.2011, 22:41) *
Записи очень понравились! Надеюсь услышать вживую

вроде как группа больше не существует. по крайней мере на данный момент.
буду рад ошибиться.
zaton
теперь у Чекунова и компании есть команда ЧиккаГо - http://vkontakte.ru/club24068548
buffullobill
Уже не ЧикаGo)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.