Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Opeth
HARDER > Muze'n'Bands > BAND ZONE > METAL ZONE
avispanf
Шведская команда Opeth была образована в Стокгольме в 1990 году вокалистом Дэвидом Исбергом и несколькими его друзьями. Вскоре он предложил заменить басиста на Микаэля Окерфельдта (бывшего гитариста\вокалиста группы Eruption), что в итоге привело к ссоре и уходу из группы всех ее участников. За исключением Исберга, состав группы был полностью обновлен: гитаристами стали Окерфельдт и Андреас Димео, а чуть позже к Opeth присоединились ударник Андерс Нордин и басист Ник Доринг – бывшие коллеги Микаэля по Eruption.



скачать
слушать вконтакте
ластфм
leshiy
Классная группа!!!!!! pray.gif Альбом "Damnation", имхо, просто отрыв башки!! wacko.gif
Mick
Обожаю, уникальная группа  victory.gif Нравяться абсолютно все работы! романтический такой тяж)
Deliverance
Цитата(leshiy @ 30.10.2009, 12:49) *
Классная группа!!!!!! pray.gif Альбом "Damnation", имхо, просто отрыв башки!! wacko.gif

та нет... это как раз наоборот...
кто не слушал Still Life и My Arms your Hearse не знает что такое "Орёт"
Одна из моих любимых групп. Списана в "продавшиеся гении" с момента выхода последнего альбома
Deliverance
кстати с того 1990 года в группе сосвтав менялся столько раз..... пока в конце концов не утрясся в такой форме: Микаэль, Андреас Норди, Петер Линдгрен и Брайн де Фарла. так были изданы первые два альбома - Orchid и Morningrise - которые по праву многими считаются их лучшими творениями. Потом произошел еще один массивные сдвиг - на барабасы приходит Мартин Лопес, а на бас его друг Мартин Мендес. Так образуется "золотой состав". В рамках которого и были записаны их лучшие альбомы (именно этот период их творчества мне нра больше всего) - Still Life, My Arms your Hearse, Blackwater Park, Deliverance, Damnation, Ghost Reveries!!!! уже на последнем альбоме Орёт перешел на роадраннер..... ну и чего следовало ожидать, снова смена состава - уходит Петер Лидгрен (единственный оставшийся из оригинального состава музыкант, кроме "великого и ужасного" Микаэля) и Мартин Лопес. ну и дальше выходит полный остой... ВАТЕРШЕД
Fixxxer88
сам ты полный отстой. обалденный альбом, ящитаю
Deliverance
а я считаю что в сравнении с Deliverance и Ghost Reveries все очень и очень тупо, просто и смазливо - значит остой. И не надо я Орет слушал еще когда вы фанатале от арееии.
Fixxxer88
О, я преклоняюсь перед Вами, о великий Знаток. При таких аргументах дискуссию всети смысла нет, ящитаю.
Deliverance
Цитата(Fixxxer88 @ 6.11.2009, 11:02) *
О, я преклоняюсь перед Вами, о великий Знаток. При таких аргументах дискуссию всети смысла нет, ящитаю.

ну хотя бы в отношении екс-эраптион я могу че нить рассказать... а если объективно - упростилась ритм секция, исчезла перкусиия (столько вкусно использованная на гост реверис), все стало как по мне излишне гармонично, нет остроты
Fixxxer88
Цитата(Deliverance @ 6.11.2009, 11:21) *
все стало как по мне излишне гармонично, нет остроты

Ну здесь же речь пошла уже о личных предпочтениях и вкусах, о которых, как известно, не спорят.

Хоть и совсем не кстати, но пользуясь случаем, хочу напомнить, что Вы, Евгений, уже давно мне кое-чего должны, и стоит ли мне иметь надежду это кое-что получить?
Sargatanas
Команда канешна ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ. Все нравится. кроме Watershed. Deliverance- поддерживаю твою позицию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.