Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pearl P2002-C Power Shifter Eliminator
HARDER > For Muzemans > ИНСТРУМЕНТАРИЙ > Барабаны/Ударные
avispanf
Pearl P2002-C Power Shifter Eliminator - двойная педаль для бас-барабана с цепным приводом. Принадлежит к семье двухтысячных.



Цена: $377.40
Реалмюзик: 3800 UAH



В комплекте:
- Удобный чехол
- Колотушки
- Набор сменных эксцентриков, для регулировки ускорения удара (4 пары, одна из которых на самом карадане)


Четырехсторонние колотушки (две стороны - войлок, разная площадь соприкосновения с пластиком; остальные две стороны - пластик, так же разная площадь соприкосновения с пластиком). Два ключа. Два набора шестигранников.
Куча бумажек, клеенок, картонок. Удобная и не сложная настройка.
Очень доволен и советую другим, но учитывайте, что у каждого, выбор кардана - индивидуален.



DeathMetal
ну да!не плох аппрат,но по финансовым возможностям предпочел младшего брата Pearl-122!
...плюс том,что есть чехол и сменные эксцентрики umnik.gif
Но вермя идет и ужасно хотелось бы попробовать Demon Drive!В чем сопсна его роль и космическая цена! suicide.gif
M9CHuK
Отличная педалька...я на неё тоже глаз положил)

Жаль гривна в жопе(
vanoooo
А меня вот пёрл как-то не впёрли....демона правда еще не щупал.Для меня пока идеалом остается Аксис.
NAFANЯ
А мне больше всего нравятся педальки перл
Играл именно на кардане [А] и скажу я вам, очень удобный, но покрутить нечего не мог, так как не мой rolleyes.gif
avispanf
Цитата(NAFANЯ @ 18.12.2009, 17:09) *
А мне больше всего нравятся педальки перл
Играл именно на кардане [А] и скажу я вам, очень удобный, но покрутить нечего не мог, так как не мой rolleyes.gif

сцука, доставал, пока меня не было?
NAFANЯ
Цитата([A] @ 18.12.2009, 17:49) *
сцука, доставал, пока меня не было?

Нет када Куча приходил еще с ним, я тогда играл victory.gif
но я окуратненько umnik.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.