Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полноценный ударник
HARDER > For Muzemans > ИНСТРУМЕНТАРИЙ > Барабаны/Ударные
avispanf
Кратко: для меня, это музыкант со своим звукоизвлечением (не существует "правильного" звукоизвлечения), имеющий опыт в записи, живых выступлениях.
Я считаю, что полноценный ударник - музыкант, с не менее 10-и летним стажем.

Что для вас - звукоизвлечение?
Что для вас - полноценный ударник?
M9CHuK
Несомненно звукоизвлечение и некое своё "Я",как я его называю,та внутренняя индивидуальная музыкальность...которую барабанщик может и не боится продемонстрировать.

А по поводу 10 лет..х-з х-з...опыт несомненно штука ооочень нужная. Но по моему многое зависит от способностей,трудолюбия и психологических рамок.

Не парьтесь господа,просто играйте в своё удовольствие victory.gif

А еще наличие двух рук, ног, головы и фантазии ph34r.gif
TonyParker
Полноценный барабанщик = универсальный барабанщик*.


* - это музыкант. Владеющий всеми стилями и направлениями музыки. Отлично владеющий, если не всеми, то основными видами ударных инструментов: акустические барабаны, тарелки, ксилофон, маримба, виброфон...; а так же всевозможной перкуссией: бонги, тимбаллисы, конги, шейкеры, маракасы и многое др. В это понятие входит также "ровность" игры и музыкальность. Читку с листа можно и не добавлять, но зато очень полезная вещь!

Это моё примерное виденье полноценного барабанщика.

p.s. еще надо быть сильным и выносливым, что бы таскать на себе всю ту дрянь, на которой ты играешь. smile.gif
innoxx
Для меня полноценный барабанщик - грувовый барабанщик - барабанщик, в руках (и ногах smile.gif)) ) которого барабаны "дышат", почти в буквальном смысле этого слова.
Примерами таких товарищей для меня являются Чед Смит, Тревис Баркер... Из недавних отечественных открытий - Денис Швец из группы "и Друг Мой Грузовик", игра которого заставляет отодвинуть все мысли о многолетнем опыте на второй-третий план, т.к. человеку немногим больше 20 smile.gif))
Жека Мантулин
гг)Когда шаманы фигарили раньше в свои бубны они патлами трусили следовательно чуяли качу из этих бубнов так что полноценный ударник это качающий ударник rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Borax
Барабансчег должен, качать,не лупить как уебан,а качать! Ну и "вкусность" должна быть и естетственно,то о чем говорил Мясник, ИСКРА БОЖЬЯ должна в нем быть. Т.е я счетаю не обязательно уметь играть миллиард наворочанных рваных и сверхскоростных ритмов,главное кача и подача!
god_father
Цитата(Borax @ 20.1.2010, 19:06) *
главное кача и подача!

Главное - ебашилово, дорогие мои. ЕБАШИЛОВО! ©
Borax
Цитата(god_father @ 20.1.2010, 19:08) *
Главное - ебашилово, дорогие мои. ЕБАШИЛОВО! ©

Я не это имел ввиду.Вот как раз с таких как "ЕБАШОЛОВ" я и хуею. Я писал,что не главное играть сверхскоростные и ломаные ритмы
god_father
Цитата(Borax @ 20.1.2010, 19:10) *
Я не это имел ввиду.Вот как раз с таких как "ЕБАШОЛОВ" я и хуею. Я писал,что не главное играть сверхскоростные и ломаные ритмы

Я кагбе намекал на вот этот видеоурок

ебашилово
avispanf
]:||||||:[
VOLONTER
о да.... имина оно))
Borax
Цитата(god_father @ 20.1.2010, 19:58) *
Я кагбе намекал на вот этот видеоурок

ебашилово

Па,я ж понял,я видел его.
maximay
Кроме всего вышеперечисленного... Полноценный барабнщик — это музыкант, который умеет при помощи ударной установки поведать пару-тройку занятных историй. Ну, или содержательно пообщаться с товарищами smile.gif . Например, вот так:

Dave Weckl, Vinnie Colaiuta, Steve Gadd


Хотя, по большому счёту, Дэйв Вэклом можешь ты не быть, но Чедом Смитом быть обязан!(с) wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.