Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KORG AX5B vs. педали Ibanez PD7 или что-то другое
HARDER > For Muzemans > F1 ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ > Вопросы
Gorynych
Я сейчас играю на процессоре KORG AX5B, но встроенный туда овердрайв меня не вполне устраивает (да и многие др. эффекты не используются), поэтому я подумываю над покупкой какой-нить отдельной педали.. А теперь главное..
1. Стоит ли менять???
2. Что выбрать??? Ibanez PD7, Boss ODB-3 (и где ее взять в Донецке?) или какая-либо другая примоч в диапазоне до 900 грн.
играю панк и хеви метал...
NAFANЯ
могу за 900 предложить Pro co turbo rat made in USA тру байпас звук гавнять не будит на чистом канали, и покатит как для соло и для ритма и панка и мИтола, дешевле не найдеш victory.gif вот еси че номер 8 050 970 82 16, 8 063 624 88 64. victory.gif
Dr_ive
Могу Ibanez DS7 предложить за 300 грн. или обмен на что-нибудь
fddima
1. Стоит ли менять? - Ты драйвы используешь эффектом или получаешь из эмуляторов усилков? В принципе что-то интересное у меня получалось на нём. Правда щас держу исключительно дома, потому шо на репах юзать его не могу - хоть убейте но мне он динамику гробит даже на байпасе. Поэтому особо на него не ориентируюсь... Так что, имхо, - в топку девайс.
2. Юзаю Digitech Bass Driver (X-Series) - вышеозначенных проблем он лишен точно, и в большинстве случаев меня устраивает, но - дабы выбрать конкретный аппарат - нужно слушать исключительно самому, возможно даже учитывать свой инструмент. Имхо так...

ЗЫ: В моём случае ниразу не замечал хоть как-то убедительной разницы между трубайпасом и не труъ в нормальных примоках...
Gorynych
Я вообще драйвом пользуюсь... А кабинеты отключаю... Ибо портят звук...
Ладно.. Всем спс.. похожу по магазинам малехо, поищу чего-нить...
Gorynych
закрывайте тему..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.